лента новостейсобытиястатьи

новости

12.04.2018 / 16:49 / Статьи

Сборная двадцать третьей игровой недели в Лиге мини - футбола в Бобруйске

Ваше вниманию очередной хит - парад мнений наиболее отличившихся футболистов.

Дрозд Александр (Евроопт) 
Несмотря на положение наших команд в турнирной таблице, матч выдался непростым и напряженным до самого финального свистка! Обоюдные ошибки в обороне, недоработки в завершении атак, периодами неуверенная игра вратарей, всё это отражалось на текущем счёте! Но удача в этот день решила остаться с нами и как итог - тяжелые три очка в копилке Евроопта! Спасибо сопернику за игру!

Красиков Алексей (Белшина)

Трухан Андрей (Торпедо)

Науменко Александр (Торпедо)
Что я могу сказать по поводу игры с Триумфом. Во – первых: Триумф команда сыгранная, игроки этой команды, выйдя на поле, знают свое дело. Ну а мы команда новая, но вместе с тем, мы все же стараемся, выходя на площадку добиваться положительного результата, при этом отдавая все свои силы на каждой игре. В общем, матч с Триумфом для нас вышел не плохим, перед игрой все игроки нашей команды настраивались на победу, что у нас и получилось. Хотя, то, что наигрываем мы на тренировках, на играх у нас еще не все получается, но у нас еще все впереди. Мы будем стараться показывать хорошую игру и добиваться как можно больше побед.
Спасибо команде Триумф за хорошую игру.

Киселёв Александр (Союз – Энерго)
Легпром хорошая команда, достойная медалей, но нам нельзя ошибаться в борьбе за золото. Думаю, в следующем сезоне наши игры с Легпромом будут ещё более упорными.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии