лента новостейсобытиястатьи

новости

17.02.2016 / 20:57 / Статьи

Shadow одерживает третью победу подряд. Обзор матчей Второго дивизиона (Группа Б).

На предыдущей неделе во Втором дивизионе состоялись пять матчей. Самым упорным получилась встреча между Экспресс Принтом и Licvin Sky.

Экспресс Принт - Licvin Sky 9:8 (6:2)

Этот матч по праву стал самым упорным и интригующим на предыдущей неделе. оппоненты выдали самый настоящий бой и до последней минуты не было понятно, кто выйдет из него победителем. Викторию праздновали всё-таки "печатники". При этом, после первого тайма казалось, что интрига потеряна. Номинальные хозяева действовали очень уверенно и к свистку на перерыв имели преимущество в четыре точных удара (6:2). Однако, после возобновления игры "красные" не только смогли отыграться, но и к 44-ой минуте впервые в матче вышли вперёд. Совершить впечатляющий "камбэк" и праздновать, и одержать, пожалуй, самую фееричную победу в чемпионате, гости не смогли. На "флажке" основного времени "оранжевые" усилиями Шуцкого и Салая не только отыгрались, но и вырвали победу. Отличный матч и непредсказуемая развязка.

Shadow - Легион 5:3 (5:2)

Shadow набрал отличный ход по дистанции чемпионата и впервые за два года участия в Лиге мини-футбола одержал три победы подряд. Свой последний успех "тени" праздновали в матче против Легиона, которому уступили в первом круге. Номинальные хозяева отлично провели первую половину встречи, по ходу которой отличились пять раз. После перерыва Легион перехватил инициативу и прижал соперника к воротам. Гости имели значительное территориальное преимущество, но извлечь из этого дивиденды так и не смогли. В основном, из-за слабой реализации своих моментов и отличных действий Лугавца на последнем рубежу обороны. Shadow выстоял и набрал ещё три балла. Лучшим бомбардиром матча стал Каменских, на счету которого голевой дубль. В турнирной таблице "тени" расположились на десятой строчке, Легион идёт тринадцатым.

Егермейстер - Дебют 6:9 (0:4)

Если не брать в расчёт "технарь" в матче с PARK, то дебют не одерживал победу с 25 октября. То есть, на протяжении более чем трёх месяцев. "Чёрную полосу" гости смогли-таки прервать в очном противостоянии с Егермейстером. Сделать это оказалось не так просто, но оттого победа ещё более приятна. Номинальные гости здорово провели первый тайм, в течение которого сохранили свои ворота в неприкосновенности и четыре раза добились голевого успеха. В начале второй половины встречи Дебют увеличил отрыв до пяти взятий ворот, а затем довольно уверенно довёл матч до победы. Егермейстер в концовке встречи сократил гандикап до трёх точных ударов, но уже вряд ли мог "зацепиться" за результат -  играть оставалось чуть более двух минут. Таким образом, Дебют, как и в первом круге, переиграл своего оппонента и пополнил своё актив тремя баллами.

PARK - WarGaming 12:3 (3:1)

PARK давно не показывал хорошие результаты. В первую очередь, по причине больших проблем с комплектацией состава. На матч приходило по 5 человек, отсутствовал голкипер. В предыдущей встрече "бело-зелёные" и вовсе получили технарь. Однако, на матч с WarGaming номинальные хозяева собрали многих лидеров и одержали очень уверенную и по счёту, и по игре победу. При этом, если в первом тайме преимущество PARK не было столь очевидным (3:1), то во второй половине встречи хозяева прижали соперника к воротам и вынудили Голубева капитулировать девять раз. Лучшим бомбардиром стал Томашевич, оформивший голевой покер. Посмотрим, придаст ли этот успех "бело-зелёным" импульс для дальнейших побед. 

WarGaming - Егермейстер 0:5 (0:1)

Предыдущая неделя стала для "танкистов" самой неудачной в сезоне. Два поражения с суммарной разницей в четырнадцать мячей - и откат на четырнадцатое место. И PARK, и Егермейстер выглядели более уверенно и заслуженно переиграли оппонента. Впрочем, в этой встрече преимущество одной из команд не было весьма очевидным. Результат первого тайма об этом ярко свидетельствует - 0:1. Однако, после перерыва WarGaming  отличиться так и не смог, а "бело-синие", в свою очередь еще четыре раза праздновали успех. Как итог, победа Егермейстера с "техническим" счётом. Авторами точных ударов в составе гостей стали Федько, Нехай и Дмитрий Меленяко. На счету Федько и Нехая по дублю. В турнирной таблице дивизиона после двадцати сыгранных матчей соперники расположились на двенадцатом и четырнадцатом месте.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии