лента новостейсобытиястатьи

новости

14.12.2017 / 8:31 / Статьи

Безупречное качество итальянского бренда спортивной одежды и аксессуаров MACRON!

В спортивной одежде можно чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно, если выбрать для себя подходящие модели от бренда MACRON.

Безупречное качество итальянского бренда спортивной одежды и аксессуаров MACRON

В спортивной одежде можно чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно, если выбрать для себя подходящие модели от бренда MACRON. Выбрать одежду для занятий спортом от производителя покупатели из Беларуси могут на сайте https://macronbelarus.by/?product_cat=shop. Весь представленный ассортимент — это вещи из гигроскопичных материалов с эластичными швами, продуманным удобным кроем и высокой износостойкости. Оценить эти преимущества могут профессиональные спортсмены и любители, ведущие активный образ жизни.

Непревзойденное качество от мирового бренда

Компания MACRON — это итальянский бренд, который начал свою работу еще в 1971 году. За период свой работы компания выросла от дистрибьютора в отросли спортивной одежды и аксессуаров до бренда с мировой известностью, в ассортименте которого представлена любая экипировка, необходимая для занятий спортом. Такой прогресс компании обеспечило ее стремление предоставить профессионалам и любителям возможность тренироваться с комфортом, используя качественную одежду и аксессуары.

С 2001 года одежда бренда начала приобретать распространение в сфере профессионального футбола, бейсбола, волейбола, баскетбола, регби, гандбола. В форму от MACRON одеваются такие команды:

· футбольные команды STOKE CITY FC, OGC NICE, FC UNION BERLIN и др.;

· баскетбольные клубы CAVIGAL NICE BASKET, FEDERAZIONE BASKET MALTA, KRASNY OKTYABR и т. д.

Ассортимент производителя постоянно расширяется. Он включает одежду для занятий беговым спортом, повседневные линейки, верхнюю одежду, термобелье, сумки и другие аксессуары. Выбрать модели можно и для мужчин, и для женщин. Они представлены более, чем в 40 странах.

Распространение в сфере белорусского спорта

C 2014 одежда MACRON доступна в брендовом интернет-магазине в Беларуси. Приобрести там можно любые коллекции и линейки, включая популярную экипировку для футбола, представленную на странице https://macronbelarus.by/?product_cat=soccer. Представленная одежда и аксессуары сразу обратили на себя внимание и быстро завоевали любовь профессиональных спортсменов, тренеров и любителей.

В сфере профессионального спорта страны бренд MACRON представляют футболисты Высшей лиги и баскетболисты клубов «Жемчужина Полесья» и «Легион». Спортсменов этих команд можно увидеть в форме от итальянского бренда на официальных играх и тренировках. По заключенному недавно договору Сборная Беларуси по футболу тоже будет экипироваться формой MACRON.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии