лента новостейсобытиястатьи

новости

11.07.2016 / 0:39 / Статьи

Превью: ставим на Freedom и West.

Два увлекательных матча ожидают нас в начале игровой недели. Оба состоятся в Группе Б.

Freedom-Мингаз 
  Прогноз: 60/40

Мингазу есть что противопоставить своему сопернику, но потенциальным фаворитом выглядят "салатовые". Это обусловенно чуть лучшей сыгранностью и стабильностью состава, а также умением номинальных хозяев играть как от обороны, так и первым номером. При всём этом, "красные" однозначно будут бороться за победу, которая в начале второй половины сезона им крайне необходима. Будем надеяться, что матч получится интересным и событийным, чем украсит игровой день. Небольшой перевес в процентоном соотношении отдадим "салатовым", но также пожелаем удачи неуступчивому Мингазу.

MPR - West 
  Прогноз: 40/60
Номинальные хозяева, несмотря на огромное желание, пока не демонстрируют максимум своих возможностей, в то время как West выглядит очень солидно и заслуженно занимает место в тройке сильнейших. Причём, "чёрные" по потерянным баллам идут на первом месте и явно не планируют отпускать вперёд набравшую отличный ход Disa. Одним словом, от гостей стоит ожидать максимального настроя и уверенной игры в защите. Именно последний фактор может стать камнем преткновения для MPR, который пока не отличается высокой результативностью. В свою очередь, West и много забивает и крайне мало пропускает (1,8 гола за матч). Наш прогноз - очередная победа "чёрных".

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии