лента новостейсобытиястатьи

новости

13.07.2014 / 13:17 / Статьи

Судьбоносное воскресенье

Сегодня будет достаточно интересных матче, которые подразумевают большое количество борьбы. Однако особняком стоит матч Freedom с Трансимпериалом, который коренным образом повлияет на турнирную таблицу.

Shadow - Спартак Кунцевщина. ПРОГНОЗ 35/65

Навряд ли мы удивимся результатом этого матча. Возможности хозяев все знают, а про блеклость и не организованность игры Спартака и говорить не стоит. Так что предстоит увидеть победу гостей за счёт индивидуальных действий лидеров.

10-ый кирпич - ФК Якорь. ПРОГНОЗ 45/55

В этом матче может быть всякое. Кирпич борется до конца, а Якорь показал свои слабые стороны в матче с Ярославичем. Ну наверное чуточку больше приоритет на стороне гостей, ведь они старше и опытней, да и в таблице выше соперника.

Joga Bonito - Itransition. ПРОГНОЗ 50/50

Непредсказуемый мат. Команды очень схожи и выступают одинаково нестабильно. Очень важный факт для команд - какой состав они соберут. Одно можно сказать с точностью: игра будет динамичной и с обилием голов.

Трансимпериал - Freedom. ПРОГНОЗ 50/50

Матч из разряда судьбоносных для обеих команд. Результат этого матча впрямую повлияет на борьбу за третью строчку в таблице. Freedom последнее время на хорошем ходу, мощное усиление делает своё дело. Ну а Трансимпериал благодаря своим лидерам Рыбчинскому и Пивоварову способен на всё. Смена это уже прочувствовала.

Алиария - Grizzly. ПРОГНОЗ 40/60

Не смотря на места команд в таблице приоритет отдадим гостям, ведь за ними опыт выступления в первом дивизионе. Аливарии нужно рассчитывать на самоотдачу и на удачные действия лидеров команды. Игра будет очень нервной и ожесточённой.

Минский Строитель - UniON. ПРОГНОЗ 50/50

Гости последнее время в плачевном положении. Игра совсем у них не ладится, да и предпоследнее место не радует. Строитель пока команда сюрприз. Большинство неожиданностей исходит именно от них, так что встреча будет очень интересной.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии