лента новостейсобытиястатьи

новости

08.07.2014 / 13:33 / Статьи

Тяжелый график UniON

Два оставшихся будних дня на этой неделе будут игровыми для UniON. С Grizzly у них игра уже переносилась 2 раза и надеемся в четверг она все же состоится. Ну а вторник нам явно запомнится игрой Сосен. А точнее их борьбой и попыткой проиграть достойно.

08/07/2014 - Вторник

ФК Якорь - Ярославич. ПРОГНОЗ 60/40

"Морская" команда уже давно заставила себя уважать, так что спуску она не даст. Ярославичу нужно серьёзно настроиться на борьбу и расчитывать на удачливость своего лидера Шоды Алексея.

Сосны - Street Devils. ПРОГНОЗ 30/70

В этом матче решится лишь, сколько смогут забить "стриты" сопернику! Сосны уже показали, что сдаваться раньше времени не будут и дадут бой любому. Это ещё больше настроит гостей на игру.

UniON - Аливария. ПРОГНОЗ 40/60

Предпочтительней в этом поединке смотрятся "пивовары". Уверенности в этом добовляет и возвращение их лучшего бомбардира Королькова Дениса, отбывшего дисклификацию. Хозяевам нужно пологаться на командную игру и удачливость лидеров в завершении атак.

10/07/2014 - Четверг

Минский Строитель - Mix. ПРОГНОЗ 35/65

Строитель последнее время всех удивляет, так что недооценивать их не стоит. Но думаем таким профи как "миксам" это не грозит. Скорее всего будет уверенный разгром хозяев.

Торо Россо -PARK. ПРОГНОЗ 60/40

После всех поражений у Торо Россо есть хороший шанс реабилитироваться, ведь PARK пока совсем не блещет. Но всё бывает в первый раз. Поживём увидим.

UniON - Grizzly. ПРОГНОЗ 40/60

В этом матче тоже всё весьма очевидно. Для UniON важно избежать разгрома, а у Grizzly главным соперником наверное будут они сами, точнее их эмоции. Как обычно у гостей будет солировать капитан Филичев Андрей, от его действий будет зависить многое. Ну а у хозяев многое зависит от парочки Киреев - Курносов.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии