лента новостейсобытиястатьи

новости

22.01.2015 / 12:58 / Статьи

Все равны как на подбор

Одним из самых равных по силе дивизионов является второй. Тут творятся чудеса и порой даже не верится в результаты проведенных матчей. Надеемся, что во втором круге так будет и дальше.

Очень весело обстоят дела во втором по силе дивизионе, от последнего до третьего места всего 11 очков! Диспозиции команд меняются от тура к туру, любая осечка и можно скатиться на четыре или пять строчек вниз! Пройдёмся по командам и по их результатам.

Возглавляет всё некогда невозмутимая ЭлектроСила, команда хорошо смотрится, но команды уже привыкают к их стилю игры и победы "силовикам" даются не так просто, да и ТрансИмпериал разрушил миф о их непобедимости! Так что впереди у харковчан тяжёлые матчи, не забываем и о том что команда играет и в ЛЧ, а игра на два фронта отнимает много сил и нервов. Вторыми уверенно идут "пивовары", хотя в последних матчах команда и под отстала от первой строчки, но соперников из нижней части таблицы они всё ещё опережают с комфортным заделом. Интересно посмотреть сможет ли Аливария и дальше бороться с ЭлектроСилой за первую строчку! С третьей строчки начинается веселуха, постоянные скочки и перемещения, команды обыгрывают друг друга по кругу и до сих пор тяжело предугадать, кто в итоге будет бронзовым призёром! Пока это место занимает ТрансИмпериал, команду постоянно кидает в жар, а потом в холод! Чего стоит поражение 10-0 от КС! В него долго не мог ни кто поверить, если Троян не сможет решить вечные проблемы с составом, то навряд ли команда чего то добьётся.

Вроде как набирает былую мощь стареющий Спартак, "красные" выбрались из ямы и уверенно побеждают одного за другим, имея игру в запасе парни могут вернуть себе третью строчку! Следом плотничном идёт Камрад, Гущин и ко начали чемпионат за упокой, но сейчас ребята представляют из себя весьма боевую команду и способны на большие свершения, вот только для этого стоило бы решить проблему с голкипером. Политех настроен очень серьёзно и от игры к игре прогрессирует, везения бы добавить и всё вообще пошло бы как по маслу. Фаворит вторая по зрелищности команда дивизиона, в играх с участием Фаворита забивается около 15 мячей за игру. Только вот пропускает команда больше чем забивает и с этим нужно что то делать. Торо Россо так же как и другие нестабильно шагает по турниру, но парни уже не раз говорили, что это подготовительный сезон и со следующего года будут ставиться серьёзные задачи, когда в состав вернуться все игроки. Ну а пока ребята здорово потреплют всем нервы!

Freedom лишь недавно начал выбираться из подвала таблицы и нужно заметить набрал хороший ход, так что впереди у них серьёзная проверка на прочность. А вот и самая весёлая команда дивизиона, ныне называющаяся Пистрино, вся игра команды зависит от прихода отдельных личностей, так что выше серединки парням навряд ли забраться. БелБогемия всё тянется в хвосте эшелона, чередуя победы поражения и ничьи. Пора бы уже наладить игру и занять более достойное положение, ведь команда даже играла переходные матчи за выход в вышку в этом году, а тут совсем уж невнятно смотрятся. Ещё одна команда, неплохо закончившая прошлый год, а в этом смотрящаяся невнятно ЕКТ. Парни не похожи сами на себя образца Летнего Турнира. Даже тяжело понять, что этому причина, вроде состав тот же… Престиж так это вообще непонятно что, команда пропустила вместе с Аливарией меньше всех голов, имеет положительную разницу голов, а идёт тринадцатой, что тут ещё скажешь?…
Махмадера держится на плаву, редкие победы позволяют им не отставать от основной группы. Пока это явный аутсайдер. Лицвины совсем уже скатились на нет, место в таблице не отражает их возможности, если ребята подсоберутся, то смогут исправить ситуацию! КС так вообще творят непонятно что, постоянные проблемы с составом привели к последней строчке и пока не заметно что их от туда вытянет!

Это наверное самый ровный дивизион Лиги Мини-футбола. Только две команды имеют явный отрыв, остальные будут рубиться и меняться местами до самого конца чемпионата.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии