лента новостейсобытиястатьи

новости

08.08.2018 / 17:09 / События

ЧЕМПИОНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

«Территория футбола» уже много лет объединяет настоящих любителей мини-футбола. Долгое время вынашивалась идея создать команду из лучших любителей и помериться силами с топ - командами нашей страны. И в этом году мы это сделаем. У «Территории футбола» будет своя команда в Высшей Лиге Чемпионата Беларуси по мини-футболу.

Насколько велик шанс среднестатического любителя  мини-футбола тренироваться и играть в команде высшей лиги Чемпионата Беларуси, если он не подает надежд с детства, не попал в хорошие тренерские руки, не случилось найти хороших партнеров и показать себя в команде - победителе?  Сколько настоящих фанатов мини – футбола хотят тренироваться, играть, показать себя и доказать, что «не боги горшки обжигают»?

«Территория футбола» уже много лет объединяет настоящих любителей мини-футбола. Долгое время вынашивалась идея создать команду из лучших любителей и померяться силами с топ - командами нашей страны. И в этом году мы это сделаем. У «Территории футбола» будет своя команда в Высшей Лиге.  

У нас 2500 активных игроков на выбор со всех лиг «Территории футбола». Настоящих любителей, тренеров, фанатов, более 60 предприятий по всей стране, участвующих в наших соревнованиях. Всех приглашаем поддержать наш проект.

У нас нет зарплат, мы не покупаем футболистов, мы готовим команду из любителей. Двери тренировочного лагеря открыты для каждого. В течении всего года. Из любого города страны. Нам нужны настоящие фанаты, нераскрывшиеся таланты, местные звезды, каждый кто хочет доказать себе и всем, что он – «игрок». Если ты по-настоящему хочешь – «команда» тебя ждет.

Пусть некоторые «профессионалы» от мини-футбола скептически отнесутся к проекту, пусть не верят и радуются неудачам «любителей».  Но мы знаем, что делаем большое дело.  А главный результат для нашей команды – дать шанс проявить себя каждому, кто этого хочет, кто готов тренироваться и учиться играть в мини-футбол. Эмоции побед и поражений в главном соревновании страны будут наградой и навсегда останутся в истории их спортивной жизни.

Поверьте людям, которые играли – это очень круто и ни с чем несравнимо...

Ты хотел всем доказать, что можешь?  

Теперь у тебя есть шанс!

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии