лента новостейсобытиястатьи

новости

22.10.2014 / 9:56 / События

Промежуточный итог

В высшем дивизионе полностью закончились 2 тура. Некоторые сыграли чуть больше чем 2 игры, но это не мешает нам сделать легкие выводы на текущий момент.

Вышка началась в этом году весьма неоднозначно, много интересных результатов и упорных матчей. Не обошлось и без разочарований: Чемпион прошлого года Легион сложил свои полномочия ещё на старте, снявшись с турнира. Но не будем о плохом, проанализируем результаты прошедших матчей в Высшей лиге на данный момент.

Удивительно смотрится результат Grizzly и Автоспутника, давно не было безголевых ничей в сильнейшем дивизионе. Вообще стоит отметить игру "медведей" в начале сезона. Команда показывает организованный и дисциплинированный футбол, каждый усердно выполняет установку тренера. Так было и во второй игре, снова "сухарь" и минимальная победа. Grizzly наверное самый неудобный соперник для Смены в последнее время. Очень удачно стартовал Mix, две победы в матчах с добротными командами, при не очень убедительной игре, коллектив грамотно играет на результат. А вот Energetik старт провалил, два поражения от прямых конкурентов подпортили настроение и положение весьма амбициозного коллектива. У Смены очевидный спад в игре и им очень нужно вернуть уверенность в себе и разрешить внутренние проблемы команды. Малиновка опять страдает от несобранности и недонастроя, но в целом показывает неплохой результат. Остапчук Денис снова штампует гол за голом и вчера он забил 6 мячей из 7 , забитых в ворота  "автомобилистов". Автоспутник смотрится всё хуже из игры к игре, парням пора задуматься. "Уличные дьяволы" же как обычно нестабильны.  Щербич и ко уверенно громят соперников, а 13 как тёмная лошадка, две игры, но уже поговаривают о их мощи. Что до новичков, то прогнозы сбываются. "Стриты" смотрятся сильно, но им не хватает организованности, MIG имеет большой потенциал, но слабо его реализует. Спартанец и Поликлиника держатся на плаву, а Атака и Спарта Минск совсем уж безнадёжны. Надеемся что только на стадии старта, но это покажет только время.

Прогноз на сезон с большей части оправдывается, но это лишь начало! Впереди уйма интереснейших матчей и непредсказуемых результатов.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии