лента новостейсобытиястатьи

новости

31.05.2014 / 23:18 / События

Три разгрома

Вторник был не так давно, поэтому результаты их еще теплятся в наших головах. А у команд, игравших в этот день, мысли о поражении еще явно не прошли, ведь все три матча закончились крупным разгромом.

Shadow - Сосны 2-11

Тяжело приходится Shadow в чемпионате. Команде нужно наладить игру иначе не избежать последующих погромов. Сосны, в свою очередь, сумели набрать первые очки. И, нужно отметить, что сделали это уверенно.

КС - Торо Россо 9-3

Матч оправдал все ожидания. Команды пришли практически в оптимальных составах. Торо Россо начало заздравие, быстро забив два мяча. Дальше гости расслабились и КС неприменул этим воспользоваться. Вообще этот матч можно назвать бенефисом Остапчука. Он в одиночку разрывал защитные порядки соперника и настрелял аж восемь голов!

Смена - UniON 8-2

UniON мало на что рассчитывал в этом матче еще до его начала, ну собственно только начало у них и задалось. Они пропустили гол, быстро отыграли и чуть было не забили еще, но это был лишь временный напор. Одна из "обрезок" увенчалась тем, что Шейко Илья обыграл двойным финтом защитника и вратаря, посадив последнего на пятую точку, и забил гол. Собственно после этого UniON лишь пытался, а Смена забивала гол за голом.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии