1:9

Тур:20

02.02.2016 / 21:00

Стадион: C/К "БГУФК"

1' Команды уже вышли на поле и проводят предматчевую разминку. Состав у МЮ оптимальный, в то время как у "жёлто-красных" лишь шесть полевых игроков.
2' Кстати, на последнем рубеже обороны у гостей сегодня не опытный Куди, а дебютант команды Годуйко Роман. Стартовый свисток прозвучал. Игра началась!
0:1
МЮ уже на второй минуте матча вышел вперёд. Семенов взял игру на себя и, уйдя от опеки двух защитников, с двух метров переиграл Янушкевича.
2'
4' Моментище!! Смена едва не восстанавливает паритет. Куликов уложил Годуйко на поле, но на помощь голкиперу пришёл защитник, в падении прервавший полёт мяча.
0:2
0-2! Захарень с передачи Лапшина угла штрафной вогнал мяч под перекладину. Отличное начало для гостей. Два момента - два гола.
6'
9' Еще один момент у Смены! На этот раз Богук после розыгрыша углового бил в упор, но Годуйко, заняв верную позицию, парировал удар.
11' Давит Смена, МЮ в течение последних трёх-четырёх минут не может закрепиться на чужой половине.
14' Семко обрезался на чужой половине поля и предоставил оппоненту выход 3 в 1, но пас Срибненко не нашёл адресата.
16' А вот и Куди! На 15 минут задержался основной голкипер МЮ.
17' Затяжная атака МЮ едва не оказалась результативной. После возникшей в штрафной сутолоки мяч едва не прошёл ворота. Штанга спасла хозяев.
0:3
Быстрая атака гостей, в результате которой Захарень красиво поднял мяч над вышедшим из ворот Янушкевичем!
20'
22' Просто здорово действуют впереди "красно-черные"! Три из четырёх моментов гости завершили взятием ворот!
23' Подходит к завершению первый тайм. Никак не может Смена "размочить" счёт. Уверенно действуют и защитники, и голкипер МЮ!.
0:4
Заигрались хозяева впереди и пропустили быструю контратаку оппонента. Лапшин в одно касание замкнул передачу Семенова.
25'
26' За первую минуту второго тайма соперники успели обменяться опснейшими моментами, но в обоих случаях отлично действовали голкиперы.
0:5
Семёнов!!! Двух защитников "провеил" форвард гостей и эффектнейшим "парашютом" отправил мяч над рукой Янушкевича!!
27'
29' Ну что? Смене теперь необходимо забивать пять раз за 22 минуты! Сверхсложная задача!
30'
Один есть! Семко со штрафного "снял паутинку" с правой девятки! Отличный удар!
1:5
33'
Тут же разительный ответ Юнайтеда! Хацкевич с угла поля прострелил на Лапшина, после удара которого полёт мяча подкорректировал Сулоев, тем самым, дезориентировав голкипера!
1:6
1:7
Белов подкараулил ошибку Куликова в центре и вывел Захареня один на один. 11-ый номер был предельно точен!
36'
37' Грубейшие ошибки допускает оборона Смены, чем сразу же пользуются гости!
1:8
Тарликовский из-за пределов штрафной неотразимо пробил точно в угол!
38'
0:0
Теперь уже Захарень выступил в роли подносчика снаряда, снабдив мячом Лапшина, который из-за пределов штрафной отправилд мяч в дальний угол!
38'
40' Минск Юнайтед просто громит Смену. К тому же, практически ничего не получается у номинальных хозяев после перерыва.
44' Позняков с фланга пытался перевесить Куди, но вместе с ним перевесил и ворота! Красивый бы получился гол, между прочим!
48' Высоко встречают оппонентов гости и, тем самым, лишь дальними ударами пытаются обострить игру "желто-красные"!
50' Финальный свисток! Раззгромная победа Минск Юнайтед, которая переводит их в ранг главного фаворита дебютного розыгрыша Суперлиги!