Карта полей
-
УО "Средняя школа №2 р.п. Речица" Столинский р-н, р.п.Речица, ул. Микрорайон "Горынь", 19а
-
ФСК "Аквамарин" г. Столин, ул. Терешковой 38
-
ФОК "Коммунальник" г. Столин, Городской парк
-
Столинская государственная гимназия ул. Советская 54
-
Уличная площадка ФСК "Аквамарин" УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ 38
-
ФСК "Олимпия" ул. Проектируемая, 14
-
ДЮСШ Осиповичи ул.Коммунистическая, 2а
-
ФОК "Мотор" ул. Ангарская 2/3
-
РЦОР по гандболу ул. Филимонова 55/2
-
С/К "Динамо" ул. Даумана 23
-
С/К "Авиационный" ул. Аэродромная 4
-
C/К "БГУФК" пр. Победителей 105
-
ФОК "Атлант" ул. Саперов 5
-
УО "Средняя школа №91" ул. Краснозвёздная 25
-
ФОЦ Фрунзенского р-на ул. Якубовского 52Б
-
ГЦОР по гребным видам спорта ул. Малявки 1а
-
ФОК "Мапид" ул. Шаранговича, 20
-
МКРСК "Чижовка-Арена" ул. Ташкентская 19
-
ГУО "Гимназия №4" ул. Кунцевщина 18
-
Дворец спорта "Уручье" Проспект Независимости, 196
-
СОК "Олимпийский" ул. Сурганова,2а
-
Стадион БГПУ г. Минск, ул. Сенницкая, 55
-
ДК "МАЗ" Партизанский просп. 117а
-
Дом гандбола Бурдейного, 35
-
Спорт-пространство ТФ Рафиева,55
-
Спорт-пространство ТФ Рафиева,55
-
СДЮШОР г. Лунинец, ул. Советская,20
-
С/К "Витебского кадетского училища" ул. М.Лынькова, 3
-
СДЮШОР «Пуща» Брестская область, г. Каменец, ул. Леваневского 36
-
С/К "Бодрость" ул. Калинина 13
-
УО "БТЭУ" пр. Октября 50
-
УО "БелГУТ" ул. Кирова 34
-
СДЮШОР №8 ул. Ильича 53а
-
УО "Средняя школа №2" ул. Ильича 53
-
Универсальный ДИВС "Локомотив" ул. Ирининская, 16-2
-
СК "Гомсельмаш" Гомель
-
ДЮСШ №2 -
-
СК "ЦСМС" Гомель
-
СК "Локомотив" Богдана Хмельницкого, 29
-
C/К "Витязь" ул. Бровки 13
-
ЦОР "Виктория"(малый зал) ул.Ленинградская, 4
-
С/К "Динамо" ул.Гоголя, 4/1
-
ЦОР "Виктория"(большой зал) ул.Ленинградская, 4
-
ДЮСШ №5 ул. Высокая, 19
-
ФОК "Лазурный" ул. 2-ая Заводская, 3
-
С/К "Локомотив" ул. Тихая, 2
-
ЦОР ул. Высокая, 19
-
стадион "Локомотив" г.Брест, ул.Тихая, 2
-
БрГУ им.Пушкина Брест, ул.Мицкевича, 41
-
Борисовский ФОЦ ул. Чапаева 47
-
Борисовский ФОЦ ул. Чапаева 47
-
С/К "Гелиос" ул. Октябрьская, 119а
-
Открытая площадка Бобруйск-Арены ул. Карбышева 11
-
С/К "Спартак" улица Октябрьская, 117
-
Стадион Им. Александра Прокопенко г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 47А.
-
Открытая площадка МЧС г. Бобруйск Гагарина 46
-
СДЮШОР ул.Гагарина, 15, Белоозерск
Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.
01.05.2023 / 12:02 / Статьи
Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.
Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.
02.05.2023 / 8:34 / Статьи
Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.