матчи

новости

показать еще

лента новостей

;

турнирная таблица

Вторая лига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ФК ЮАС 24 18 5 1 +46
57-11
59
2 ФК Чисть 24 18 2 4 +48
74-26
56
3 ФК Клецк 24 15 3 6 +31
65-34
48
4 ФК Ошмяны-БГУФК 24 16 3 5 +59
85-26
46*
51-5
5 ФК Виктория 24 12 5 7 +19
47-28
41
6 ФК Спутник 24 12 4 8 +28
52-24
40
7 ФК Молодечно-ДЮСШ №4 24 11 6 7 +25
61-36
39
8 ФК СМИавтотранс 24 10 3 11 -9
46-55
33
9 ФК Энергетик-БГАТУ 24 8 5 11 -8
40-48
29
10 ФК Узда 24 8 4 12 -18
43-61
28
11 ФК Любань 24 6 3 15 -41
33-74
21
12 ФК Сборная ТФ 24 4 4 16 -43
32-75
16
13 ФК СДЮШОР №8 24 3 1 20 -66
22-88
10
14 ФК СДЮШОР №3 24 3 0 21 -71
21-92
9
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Союз-Энерго 6 6 0 0 +37
51-14
18
2 Белшина 5 5 0 0 +34
49-15
15
3 Химик 6 4 1 1 +13
34-21
13
4 БУКДДЭП 5 3 1 1 +4
21-17
10
5 Красный пищевик 5 3 1 1 0
25-25
10
6 Бобруйскагромаш 6 3 0 3 +10
39-29
9
7 Теплоэнергетика 5 2 0 3 +2
31-29
6
8 Легпромразвитие 4 2 0 2 0
16-16
6
9 Фортуна 6 2 0 4 -19
20-39
6
10 Меркурий 6 1 2 3 -16
29-45
5
11 Витязь 6 1 0 5 -21
27-48
3
12 Partizan 5 0 1 4 -30
22-52
1
13 СКА-Бобруйск 5 0 0 5 -14
16-30
0
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бобруйский КХП 6 6 0 0 +38
50-12
18
2 Старый Бульвар 6 6 0 0 +35
58-23
18
3 СКА-2 6 4 1 1 +11
49-38
13
4 Омега 6 4 0 2 +26
47-21
12
5 Триумф 6 4 0 2 +15
37-22
12
6 ЛЕСХОЗ 6 3 0 3 -1
26-27
9
7 Евроопт 6 2 1 3 -3
31-34
7
8 Легион 6 2 0 4 -13
26-39
6
9 Juniors 6 1 0 5 -33
23-56
3
10 DEAF 6 1 0 5 -21
31-52
3
11 Торпедо 6 1 0 5 -24
29-53
3
12 ФанДоК 6 1 0 5 -30
24-54
3
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 БелЭнерго 3 3 0 0 +11
15-4
9
2 БелГипрозем 4 2 1 1 +6
19-13
7
3 Нова 2 2 0 0 +7
11-4
6
4 Софтклуб 2 2 0 0 +5
9-4
6
5 Бастион 3 1 0 2 -3
12-15
3
6 Е-Доставка 3 1 0 2 -5
9-14
3
7 Гранит 4 1 0 3 -7
13-20
3
8 Сапфир 3 1 0 2 -2
8-10
3
9 БПС-Сбербанк 3 0 1 2 -5
7-12
1
10 АртФак 1 0 0 1 -7
2-9
0
Высшая Лига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Столин 0 0 0 0 0
0-0
0
2 Юниор Бережное 0 0 0 0 0
0-0
0
3 Грейт 0 0 0 0 0
0-0
0
4 МаньковГрад 0 0 0 0 0
0-0
0
5 Маньковичи 0 0 0 0 0
0-0
0
6 Волевейкерс Речица 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Юность 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Мингаз 4 4 0 0 +27
31-4
12
2 Red Bisons 4 3 1 0 +9
17-8
10
3 Joga Bonito 4 3 0 1 +2
19-17
9
4 МЗКТ 4 3 0 1 +9
26-17
9
5 Фишка ремонта 4 3 0 1 +14
23-9
9
6 Рейнджерс 4 2 1 1 +2
22-20
7
7 Узда 4 2 1 1 -3
12-15
7
8 Хендай Автоград 4 2 0 2 +20
33-13
6
9 Гранит-2 4 1 1 2 -17
10-27
4
10 Белгипрозем-2 4 1 1 2 +2
19-17
4
11 Пуля 4 1 0 3 -9
16-25
3
12 Спарта Минск 4 0 1 3 -7
10-17
1
13 TELS 4 0 0 4 -23
12-35
0
14 INR.by 4 0 0 4 -26
13-39
0
Второй дивизион - группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 УГЗ МЧС 4 4 0 0 +30
39-9
12
2 Гонар-2 4 3 1 0 +15
21-6
10
3 Харугва 4 3 0 1 -1
17-18
9
4 Малиновка 4 3 0 1 +21
35-14
9
5 STA Logistic 4 3 0 1 +17
26-9
9
6 Maxbet 4 2 1 1 +8
20-12
7
7 Датком 3 2 1 0 +4
12-8
7
8 Galaxy 4 1 0 3 -10
19-29
3
9 21vek.by 4 0 1 3 -21
7-28
1
10 Альбион 4 0 0 4 -16
7-23
0
11 SECTOR 4 0 0 4 -23
13-36
0
12 Столица U16 3 0 0 3 -24
5-29
0
Второй дивизион - группа Б
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 WarGaming 4 3 0 1 +6
20-14
9
2 Mazda 4 3 0 1 +12
24-12
9
3 Alliance 4 3 0 1 +9
20-11
9
4 Динамо 4 3 0 1 +9
21-12
9
5 Минский строитель 4 3 0 1 +16
35-19
9
6 Бригада 4 2 1 1 -1
12-13
7
7 Вартекс 3 2 0 1 +3
8-5
6
8 Трансгрупплогистик 4 1 0 3 -7
18-25
3
9 PARK 4 1 0 3 -19
22-41
3
10 The Foot Balls 3 0 1 2 -3
10-13
1
11 Маланка 3 0 0 3 -10
3-13
0
12 Легион 3 0 0 3 -15
10-25
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Патрыёт 4 4 0 0 +20
30-10
12
2 МЗАЛ 4 3 0 1 +19
38-19
9
3 AWD 4 3 0 1 +6
28-22
9
4 УГЗ МЧС-2 3 2 0 1 +1
19-18
6
5 Soul Team 4 2 0 2 +10
35-25
6
6 Сенница 4 2 0 2 +8
35-27
6
7 Chester 3 2 0 1 +5
19-14
6
8 Young Boys 4 2 0 2 -1
25-26
6
9 Динамо-Минск DEAF 4 2 0 2 -5
24-29
6
10 Greentown United 4 1 0 3 -18
18-36
3
11 Рух 4 0 0 4 -18
12-30
0
12 Аливария 4 0 0 4 -27
15-42
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милкавита 3 3 0 0 +10
12-2
9
2 Старко 3 2 1 0 +15
21-6
7
3 Гомельоблдорстрой 3 2 1 0 +5
12-7
7
4 Химик 2 2 0 0 +6
8-2
6
5 Спасатель 2 2 0 0 +6
7-1
6
6 Авангард-Защита Плюс 2 2 0 0 +5
8-3
6
7 Полессье-Гомсельмаш 2 1 1 0 +6
11-5
4
8 Бацькi 3 1 0 2 -1
9-10
3
9 Спарта 3 0 1 2 -6
8-14
1
10 УСК Гомель 2 0 0 2 -8
1-9
0
11 Дружба 3 0 0 3 -9
7-16
0
12 Гомель 3 0 0 3 -10
3-13
0
13 Гомель Юнайтед 3 0 0 3 -19
6-25
0
14 Гомсельмаш 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Локомотив Брест 1 1 0 0 +9
11-2
3
2 Аква 1 1 0 0 +6
6-0
3
3 Брестмясокомбинат 1 1 0 0 +3
5-2
3
4 Каролин 1 0 0 1 -3
2-5
0
5 ЕПК 1 0 0 1 -6
0-6
0
6 ЛФК "Легион" 1 0 0 1 -9
2-11
0
7 Нива 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Mix Style 2 2 0 0 +21
23-2
6
2 Легион 2 2 0 0 +3
12-9
6
3 ПЧ 1 1 0 0 +14
20-6
3
4 Юность 2 1 0 1 +4
16-12
3
5 Газпром 1 1 0 0 +8
9-1
3
6 Вектор 2 1 0 1 +2
8-6
3
7 Арсенал 2 1 0 1 +1
10-9
3
8 Строитель 2 1 0 1 -4
8-12
3
9 Смена 2 1 0 1 -2
10-12
3
10 Елизово 2 0 0 2 -7
6-13
0
11 Дизель 2 0 0 2 -19
10-29
0
12 Штурм 2 0 0 2 -21
3-24
0

фотоотчеты

трибуна

Высказаться на “Трибуне”

социальные сети

реклама

Летний лагерь Столица-UNI
ФК Динами Минск
Афиша Бобруйска
Боковой баннер (ширина 380 пк)