матчи

новости

показать еще

лента новостей

Мы, как и хотели, забили несколько голов в первые 10 минут

Знали,что у соперника не оптимальный состав..

Немного не дожали, немного не добежали..

Ошибки учтем и постараемся исправить во втором круге.

Соперник удивил своей самоотдачей

Первые минуты матча не предвещали такого результата...

Обидно проигрывать на последних секундах, но это игра.

Ну мы наконец-то освоились

Игра показала, что соперника нельзя недооценивать.

В целом игра была равная и результат заслуженный

В современном футболе желания уже не достаточно

Команде соперника не хватило мастерства

Ни паса,ни отбора,постоянно теряли игроков.

Сказать честно, мы не всегда успевали за соперником.

Мы будем прогрессировать!

;

турнирная таблица

Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 19 16 1 2 +67
96-29
49
2 Локомотив 19 15 2 2 +62
81-19
47
3 Тайм 19 12 1 6 +22
59-37
37
4 За мир 19 10 6 3 +15
58-43
36
5 Пограничник 19 9 2 8 +3
52-49
29
6 Green 19 9 2 8 +11
47-36
29
7 Полесьежилстрой 19 7 1 11 -20
43-63
22
8 Бумеранг 19 5 0 14 -27
32-59
15
9 VTA 19 4 2 13 -36
27-63
14
10 Олимпик 19 4 1 14 -47
33-80
13
11 Смена 10 0 0 10 -50
0-50
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Дорожник 11 10 0 1 +61
89-28
30
2 S-GROUP 11 10 0 1 +53
82-29
30
3 OlD SCHOOL 11 7 0 4 +1
70-69
21
4 Легпромразвитие 11 7 0 4 +21
81-60
21
5 ФК Белшина 11 6 0 5 +16
56-40
18
6 Охрана 11 6 0 5 -16
41-57
18
7 Витязь-Практик 11 5 0 6 +3
58-55
15
8 Мувистар 11 4 1 6 +7
56-49
13
9 101/112 11 4 1 6 -7
41-48
13
10 Мотор 11 3 0 8 -37
43-80
9
11 Эковер-ПРО 11 2 0 9 -53
38-91
6
12 СКА-Бобруйск 11 1 0 10 -49
34-83
3
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Реал 11 9 1 1 +44
84-40
28
2 Автомобилист 11 8 1 2 +40
95-55
25
3 Омега 11 8 0 3 +40
87-47
24
4 Интер 11 7 2 2 +48
93-45
23
5 Шинник 11 7 1 3 +29
73-44
22
6 Бобруйск 30 11 7 0 4 +37
88-51
21
7 Евроопт 11 6 0 5 +6
64-58
18
8 ZEFIR.BY 11 4 0 7 -29
54-83
12
9 Торпедо 11 2 1 8 -4
51-55
7
10 СКА-2 11 2 0 9 -34
40-74
6
11 Олимпик 11 2 0 9 -46
60-106
6
12 Бобруйск Сити 11 1 0 10 -131
26-157
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 10 8 0 2 +20
65-45
24
2 R Group 11 7 1 3 +38
70-32
22
3 ПЧ-3 10 7 0 3 +18
46-28
21
4 WarGaming 10 6 2 2 +10
40-30
20
5 Рейнджерс 10 5 0 5 -5
37-42
15
6 Нистра 11 5 0 6 -17
36-53
15
7 Orange Team 11 4 1 6 -22
35-57
13
8 МТС 10 4 0 6 -5
27-32
12
9 Joga Bonito 10 4 0 6 -4
41-45
12
10 Динамо 10 2 2 6 -9
39-48
8
11 Банк Дабрабыт 11 1 2 8 -24
40-64
5
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 A-Team 13 10 2 1 +32
69-37
32
2 Союз 12 9 2 1 +18
62-44
29
3 Ливадия 12 9 0 3 +32
69-37
27
4 Бригада 13 8 2 3 +27
62-35
26
5 МЗКТ 13 8 0 5 +36
71-35
24
6 Большевик 13 7 2 4 0
53-53
23
7 Кентавр 13 7 1 5 +27
65-38
22
8 Буфетчики 13 7 1 5 +20
64-44
22
9 K.Vetka 12 6 1 5 +6
48-42
19
10 Харугва 12 6 0 6 -9
45-54
18
11 Oxagile 13 5 0 8 -16
60-76
15
12 PARK 14 4 1 9 -15
46-61
13
13 SECTOR 13 2 2 9 -28
50-78
8
14 Легион 13 2 2 9 -36
52-88
8
15 StarTrek 12 2 1 9 -28
25-53
7
16 InventoLabs 13 1 1 11 -66
20-86
4
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Андердог 16 13 0 3 +104
174-70
39
2 Союз-2 15 12 1 2 +80
143-63
37
3 MPR 15 12 0 3 +59
129-70
36
4 FC Pahonia 15 12 0 3 +73
148-75
36
5 Патрыёт 14 10 0 4 +25
96-71
30
6 Peace Ducks 16 9 0 7 +8
107-99
27
7 Реактор 16 7 0 9 -37
86-123
21
8 Минскметрострой 15 5 2 8 +2
90-88
17
9 Chester 16 5 0 11 -26
77-103
15
10 Clubbars.by 22 4 0 18 -51
83-134
12
11 Рух 16 3 1 12 -103
69-172
10
12 ФМО 16 1 2 13 -134
72-206
5
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ТракЛайф 12 10 2 0 +54
83-29
32
2 Софтклуб 11 7 1 3 +22
56-34
22
3 БелЭнерго 11 7 1 3 +32
61-29
22
4 Mazda 11 5 1 5 0
50-50
16
5 Мингаз 10 5 0 5 -2
40-42
15
6 Мастак 12 4 2 6 +4
46-42
14
7 Лебяжий 11 4 2 5 -27
40-67
14
8 МФК Друк-С 11 3 2 6 -14
36-50
11
9 Университет 11 3 2 6 -7
33-40
11
10 Колосстрой 10 0 1 9 -62
32-94
1
ХФЛ-12
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ОВФ 15 14 0 1 +53
116-63
42
2 A-100 15 12 0 3 +30
100-70
36
3 FC Miami Minsk 15 12 0 3 +74
133-59
36
4 7 регион 15 9 2 4 +48
115-67
29
5 Eagles Minsk 15 7 1 7 0
75-75
22
6 ОК-ТЗ 15 6 1 8 -17
78-95
19
7 Universal 15 6 0 9 -1
79-80
18
8 One Way 15 5 1 9 -47
74-121
16
9 Shadow 15 5 0 10 -29
76-105
15
10 Young Legends 15 4 1 10 -25
91-116
13
11 FAST 15 4 1 10 -33
76-109
13
12 ФК Гедеон 15 2 1 12 -53
66-119
7
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милкавита 11 9 2 0 +31
43-12
29
2 Химик 13 9 2 2 +22
44-22
29
3 Водоканал 11 8 3 0 +28
43-15
27
4 Дружба 12 6 1 5 -7
43-50
19
5 БумПром 12 6 0 6 +6
33-27
18
6 ДСК 10 5 1 4 -4
31-35
16
7 Эскулап 10 3 5 2 +12
24-12
14
8 Бацькi 10 4 1 5 +3
30-27
13
9 Чечерск 11 4 0 7 -18
31-49
12
10 Спасатель 10 4 0 6 -6
27-33
12
11 Орион 11 2 3 6 -16
30-46
9
12 Старко 12 1 2 9 -19
35-54
5
13 Урицкое 11 0 2 9 -32
23-55
2
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 СМП-354 11 10 1 0 +58
87-29
31
2 Сенеж-БТЭУ 10 8 0 2 +26
55-29
24
3 Колледж 11 7 0 4 +22
76-54
21
4 Полессье-Гомсельмаш 10 6 0 4 +4
61-57
18
5 Кулинария 11 6 0 5 +10
66-56
18
6 Искра 10 4 1 5 -16
38-54
13
7 Рубеж 10 4 1 5 0
42-42
13
8 Epam Systems 10 3 2 5 -13
31-44
11
9 БЧ-Юни 8 3 1 4 -2
29-31
10
10 Славия 10 2 0 8 -40
35-75
6
11 Фортуна 10 2 0 8 -23
24-47
6
12 Турбо 7 1 0 6 -26
20-46
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легион 12 11 1 0 +68
102-34
34
2 Газпром 12 11 0 1 +56
97-41
33
3 Штурм 13 9 1 3 +45
106-61
28
4 ПЧ-15 13 9 0 4 +52
118-66
27
5 Юность 13 7 1 5 +16
81-65
22
6 Смена 13 7 0 6 -6
90-96
21
7 Динамо 13 6 2 5 +1
88-87
20
8 Локомотивное депо 13 5 1 7 -25
75-100
16
9 Витязь 13 4 0 9 -43
73-116
12
10 Строитель 13 2 1 10 -38
63-101
7
11 Дизель 13 2 0 11 -49
52-101
6
12 Зорка 13 0 1 12 -77
42-119
1
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 8 7 1 0 +51
77-26
22
2 Аква 8 7 1 0 +36
53-17
22
3 За мир 8 6 0 2 +30
67-37
18
4 Белалко 8 5 1 2 +18
50-32
16
5 Страдечь 8 5 0 3 +16
61-45
15
6 УВД 8 4 2 2 -2
39-41
14
7 VTA 8 4 1 3 +8
46-38
13
8 Тайм 7 3 0 4 -5
30-35
9
9 Prada 8 3 0 5 -7
34-41
9
10 Пограничник 8 2 1 5 -14
27-41
7
11 Этил 8 2 0 6 -48
28-76
6
12 Иверия 8 1 2 5 -8
33-41
5
13 ЕПК 8 1 0 7 -35
24-59
3
14 Смена 7 0 1 6 -40
25-65
1
Предварительный раунд
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Андердог 8 8 0 0 +45
79-34
24
2 Лев 8 5 1 2 +23
55-32
16
3 Феникс 8 3 1 4 +8
48-40
10
4 FC Pahonia 8 3 1 4 +14
71-57
10
5 MNK 8 3 1 4 -15
56-71
10
6 Минское море 8 0 0 8 -75
25-100
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ЕвроЭкспорт 6 6 0 0 +23
37-14
18
2 ПМК-10 6 5 0 1 +19
41-22
15
3 Нива 6 4 1 1 +8
26-18
13
4 Нива-2 6 4 0 2 +3
24-21
12
5 Юниор(Жабинка) 7 2 1 4 -9
19-28
7
6 Беловежский 7 2 1 4 +5
33-28
7
7 Беловежские сыры 6 1 1 4 -8
18-26
4
8 ОАО "Остромечево" 6 1 0 5 -11
16-27
3
9 Турна 6 1 0 5 -30
22-52
3
Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flexy 3 3 0 0 +22
28-6
9
2 Mazda 3 2 0 1 -3
16-19
6
3 Динамо 3 1 0 2 -5
7-12
3
4 WarGaming 3 0 0 3 -14
5-19
0
Группа B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Колосстрой 3 2 1 0 +17
26-9
7
2 Рейнджерс 3 1 1 1 -5
14-19
4
3 Андердог 3 1 0 2 -6
9-15
3
4 Банк ВТБ 3 1 0 2 -6
19-25
3

фотоотчеты

трибуна

Высказаться на “Трибуне”

социальные сети

реклама

Динамо
Регистрация команд