матчи

новости

показать еще

лента новостей

;

турнирная таблица

Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Союз-Энерго 16 15 1 0 +135
189-54
46
2 S-GROUP 16 14 1 1 +80
120-40
43
3 Вежа 16 9 3 4 +18
114-96
30
4 Бобруйскагромаш 16 9 2 5 +35
112-77
29
5 Bobruisk-25 16 8 1 7 -4
83-87
25
6 Красный пищевик 16 7 1 8 -14
94-108
22
7 Меркурий 16 6 1 9 -22
78-100
19
8 Мувистар 16 4 6 6 -10
81-91
18
9 Машиностроитель 16 4 5 7 -28
77-105
17
10 Витязь 16 4 2 10 -28
79-107
14
11 СКА-Бобруйск 15 2 2 11 -56
69-125
8
12 Триумф 15 0 1 14 -106
59-165
1
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 13 12 0 1 +73
120-47
36
2 Старый Бульвар 12 9 1 2 +25
70-45
28
3 Спарта 12 7 2 3 +45
96-51
23
4 Реал 13 7 1 5 -6
77-83
22
5 Бобруйский КХП 13 6 0 7 +2
66-64
18
6 ЛЕСХОЗ 13 5 2 6 -4
64-68
17
7 ФанДоК 12 5 0 7 -10
50-60
15
8 Омега 12 4 0 8 -19
65-84
12
9 Юность 13 3 1 9 -45
66-111
10
10 СКА-2 13 1 1 11 -61
52-113
4
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 6 5 0 1 +7
29-22
15
2 Меркурий 6 4 1 1 +26
39-13
13
3 VTA-Ковердяки 6 4 1 1 +21
38-17
13
4 Локомотив Брест 6 4 0 2 +11
25-14
12
5 Каролин 6 1 1 4 -18
20-38
4
6 Аква 6 1 0 5 -13
23-36
3
7 MarkaGrand 6 0 1 5 -34
18-52
1
8 Брестмясокомбинат 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Фаворит 19 14 2 3 +45
88-43
44
2 Спарта Минск 19 10 5 4 +10
66-56
35
3 УГЗ МЧС 19 11 2 6 +35
80-45
35
4 MPR 17 10 4 3 +22
87-65
34
5 DHL Minsk 21 10 3 8 +12
66-54
33
6 Пеналька 17 9 2 6 +8
65-57
29
7 Гранит 20 9 1 10 -14
86-100
28
8 Поликлиника №12 17 9 1 7 +4
91-87
28
9 Ceresit 19 8 3 8 +12
88-76
27
10 Пуля 20 8 2 10 -8
82-90
26
11 Ислочь-2007 15 7 3 5 +4
50-46
24
12 Итранзишэн 18 6 1 11 -24
80-104
19
13 Freedom 19 4 3 12 -24
61-85
15
14 Юность 20 3 1 16 -40
70-110
10
15 ЦУМ Минск 6 0 1 5 -27
17-44
1
Второй дивизион - группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Узда 21 20 0 1 +133
193-60
60
2 БелЭнерго 19 18 0 1 +164
195-31
54
3 СТП 20 16 1 3 +107
152-45
49
4 Запад 20 13 1 6 +19
103-84
40
5 Харугва 19 12 1 6 +33
114-81
37
6 Galaxy 20 11 1 8 +15
124-109
34
7 Крылья малины 20 10 2 8 +34
97-63
32
8 БелБогемия 20 8 2 10 -35
87-122
26
9 Минский строитель 12 7 0 5 +6
77-71
21
10 Опера 21 6 0 15 -42
124-166
18
11 Легион 21 5 1 15 -73
89-162
16
12 XQuest 6 2 3 1 +4
21-17
9
13 SECTOR 21 2 3 16 -123
74-197
9
14 Shadow 14 3 0 11 -41
39-80
9
15 Licvin Sky 21 0 1 20 -174
53-227
1
16 Восставшие из ада 7 0 0 7 -27
14-41
0
Второй дивизион - группа Б
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Joga Bonito 21 18 2 1 +101
157-56
56
2 МЗКТ 19 15 2 2 +72
123-51
47
3 The Foot Balls 22 12 4 6 +17
86-69
40
4 Лестер 20 11 4 5 +27
113-86
37
5 Динамо 20 9 7 4 +14
66-52
34
6 WarGaming 22 10 3 9 -9
79-88
33
7 Трактор 21 9 3 9 +27
124-97
30
8 DANONE 20 9 3 8 -12
92-104
30
9 Alliance 19 9 2 8 +7
78-71
29
10 ТракЛайф 20 8 2 10 -3
74-77
26
11 Арсенал 21 4 2 15 -34
60-94
14
12 Камрад 20 3 3 14 -52
64-116
12
13 PARK 20 3 3 14 -82
55-137
12
14 Рух 21 2 2 17 -73
55-128
8
Второй дивизион - группа В
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Аливария 20 18 0 2 +130
216-86
54
2 Red Bisons 22 18 0 4 +95
195-100
54
3 Сенница 21 15 1 5 +105
182-77
46
4 Рейнджерс 21 14 3 4 +58
154-96
45
5 Мингаз 20 13 2 5 +9
94-85
41
6 Экспресс Принт 23 11 2 10 +15
137-122
35
7 Alliance City 20 11 1 8 +31
147-116
34
8 Динамо-83 21 11 0 10 +30
166-136
33
9 Связист 21 9 0 12 -23
125-148
27
10 Peace Ducks 20 8 3 9 -15
91-106
27
11 РКПБ 22 6 1 15 -65
100-165
19
12 Young Boys 20 5 3 12 -65
111-176
18
13 Альбион 21 5 2 14 -58
90-148
17
14 Огнеборцы 20 4 4 12 -52
98-150
16
15 Greentown United 22 4 2 16 -66
104-170
14
16 Rebels 20 3 0 17 -129
89-218
9
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Сапфир 19 15 4 0 +60
120-60
49
2 АйтиПроектСтрой 18 14 1 3 +52
89-37
43
3 Газпромнефть 18 12 2 4 +64
90-26
38
4 West 18 12 0 6 +19
93-74
36
5 Смена 19 11 2 6 +30
94-64
35
6 ФК Пячоць 18 9 0 9 -13
45-58
27
7 Mix 19 8 1 10 -12
84-96
25
8 ТБТ 16 7 4 5 +16
90-74
25
9 Минскпромстрой 19 7 1 11 -21
72-93
22
10 Grizzly 18 6 4 8 -19
52-71
22
11 Бастион 16 7 0 9 -32
45-77
21
12 Трансимпериал 18 2 0 16 -54
51-105
6
13 Автоспутник 17 1 2 14 -38
48-86
5
14 Юнайтед 13 1 1 11 -52
20-72
4
Group A
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 УГЗ МЧС 6 5 1 0 +45
60-15
16
2 Кунцевщина 6 3 1 2 +9
39-30
10
3 Аливария 6 2 0 4 -14
35-49
6
4 Торнадо 6 1 0 5 -40
20-60
3
Group B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Street Devils 6 5 0 1 +41
67-26
15
2 Минск-Арена 6 3 0 3 -16
27-43
9
3 Chester 6 3 0 3 -6
32-38
9
4 Freedom 6 1 0 5 -19
27-46
3
Group C
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Титан 6 6 0 0 +34
63-29
18
2 Атака-Смена 6 3 0 3 +13
46-33
9
3 Сборная мира 6 2 0 4 -18
27-45
6
4 Аквилон 6 1 0 5 -29
28-57
3
Group D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Военная академия 6 6 0 0 +28
47-19
18
2 Динамо DEAF 6 4 0 2 +2
28-26
12
3 Libya 6 1 1 4 -9
28-37
4
4 Барыкина 6 0 1 5 -21
19-40
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ПЧ 13 10 1 2 +58
101-43
31
2 Вектор 14 9 2 2 +46
98-52
29
3 Газпром 13 8 2 3 +26
77-51
26
4 Легион 13 8 1 4 +41
91-50
25
5 Строитель 13 8 0 4 +23
74-51
24
6 Смена 13 7 0 6 +8
73-65
21
7 Юность 14 4 0 10 -29
55-84
12
8 Дизель 14 2 0 12 -36
62-98
6
9 Липень 13 0 0 13 -137
23-160
0
Чемпионат. Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 КСМ-Горынь 10 10 0 0 +43
95-52
30
2 Маньковичи 11 7 1 3 +47
138-91
22
3 Юность 11 7 0 4 +10
73-63
21
4 Столинский РОЧС 10 3 0 7 -17
54-71
9
5 СШ№3 10 2 1 7 -11
57-68
7
6 СГАЭК 10 1 0 9 -72
51-123
3
Кубок. Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Столинский РОЧС 3 1 2 0 +5
23-18
5
2 Маньковичи 3 1 1 1 +4
25-21
4
3 Аквамарин 3 1 1 1 0
23-23
4
4 СШ№3 3 1 0 2 -9
9-18
3
Кубок. Группа Б
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 КСМ-Горынь 3 3 0 0 +19
35-16
9
2 Юность 3 2 0 1 +11
27-16
6
3 СГАЭК 3 1 0 2 -7
13-20
3
4 Волевейкерс Речица 3 0 0 3 -23
10-33
0
Кубок Горынь
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Аквамарин 3 3 0 0 +9
23-14
9
2 Маньковичи 3 1 0 2 0
20-20
3
3 Волевейкерс Речица 2 0 0 2 -9
9-18
0
Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Маньковичи 7 7 0 0 +51
83-32
21
2 Аквамарин 7 7 0 0 +34
71-37
21
3 Юность 7 5 0 2 +11
44-33
15
4 Большие Орлы 9 4 1 4 -5
55-60
13
5 Волевейкерс Речица 9 4 0 5 -18
63-81
12
6 СГАЭК 8 3 1 4 -19
43-62
10
7 Савушкин Продукт 7 3 0 4 +6
48-42
9
8 СШ№3 14 0 0 14 -60
29-89
0
Кубок. "А" группа. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Маньковичи 2 2 0 0 +8
14-6
6
2 СШ№3 2 1 0 1 +2
11-9
3
3 Большие Орлы 2 0 0 2 -10
0-10
0
Кубок. "Б" группа. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Юность 1 1 0 0 +7
9-2
3
2 Мотолобойцы 2 1 0 1 -1
12-13
3
3 СГАЭК 1 0 0 1 -6
4-10
0
4 Аквамарин 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива(Долбизно) 5 5 0 0 +28
35-7
15
2 Высокое 5 4 0 1 +21
25-4
12
3 Беловежский 5 3 0 2 +16
22-6
9
4 Долбизно 5 2 0 3 +7
18-11
6
5 Каменец-2 5 1 0 4 -14
9-23
3
6 Факел 5 0 0 5 -58
3-61
0
Group A
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ФК Пячоць 2 2 0 0 +8
15-7
6
2 Дерби Deaf 2 1 0 1 +1
13-12
3
3 JR-2 2 0 0 2 -9
3-12
0
Group B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бастион 2 2 0 0 +9
10-1
6
2 Юниор 2 1 0 1 +2
8-6
3
3 ТракЛайф 2 0 0 2 -11
4-15
0
Group C
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Камрад 2 2 0 0 +11
14-3
6
2 Автоспутник 2 1 0 1 +4
10-6
3
3 Рух 2 0 0 2 -15
4-19
0
Group D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Пеналька 2 2 0 0 +9
14-5
6
2 Спарта Минск 2 1 0 1 -3
5-8
3
3 Альбион 2 0 0 2 -6
5-11
0
Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Союз-Энерго 1 1 0 0 +6
9-3
3
2 СКА-Бобруйск 1 1 0 0 +1
3-2
3
3 Маньковичи 1 0 0 1 -1
2-3
0
4 Минскпромстрой 1 0 0 1 -6
3-9
0
Группа B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Futsal+ 1 1 0 0 +4
4-0
3
2 Бастион 1 0 0 1 -4
0-4
0
3 Мувистар 0 0 0 0 0
0-0
0
Группа С
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бобруйскагромаш 1 1 0 0 +1
3-2
3
2 Авангард 2 1 0 1 +5
10-5
3
3 Сенница 1 0 0 1 -6
2-8
0
Группа D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Сапфир 1 1 0 0 +4
5-1
3
2 S-GROUP 2 1 0 1 +1
7-6
3
3 Красный пищевик 1 0 1 0 0
4-4
1
4 БелЭнерго 2 0 1 1 -5
5-10
1
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Титан 1 1 0 0 +9
17-8
3
2 JB2 1 1 0 0 +6
7-1
3
3 RN-West 1 1 0 0 +3
8-5
3
4 Динамо 1 1 0 0 +1
8-7
3
5 Libya 1 0 0 1 -1
7-8
0
6 Chester 1 0 0 1 -3
5-8
0
7 Hooligans 1 0 0 1 -6
1-7
0
8 Аквилон 1 0 0 1 -9
8-17
0

фотоотчеты

трибуна

Jan Saladukha

Jan Saladukha 20.01.2017 / 23:55

Коллеги, подскажите пожалуйста, каковы условия попадания в более высокий девизион? Минская лига из Второго в Первый.

Высказаться на “Трибуне”

социальные сети

реклама

ФК Динами Минск
Афиша Бобруйска
Боковой баннер (ширина 380 пк)