Лучшие игроки: Липустин Никита / Нерушов Андрей ФанДоК и Меркурий имеют удивительную возможность посещать тренировки в одно время и в одном месте, исходя из этого, становится понятно, что совсем незнакомыми друг другу эти команды не назовёшь, визуальное понимание кто есть, кто присутствовало, что раскрывало соперникам карты. Начало игры, как и подобает «матёрым волкам» осталось за Меркурием. Они и катали мяч и пасовали знатно друг другу и били по воротам Липустина много и правильно, особенно в ударной практике усердствовал Логвиненко, но гола родить долго не могли. Некоторым показалось, что они бездетные, точнее безгольные. ФанДоК на это всё, конечно, спокойно не взирал, попытки прибить Киреенко предпринимались, но тот щёлкал удары, как орешки. К двадцать первой минуте счёт оставался ничейным 0:0, это явно не те цифры, на которые, настраивался лично я. И когда на очередной удар зашёл Логвиненко, то показалось, что мы увидим ннадцатый сейв Липустина. Но невесть откуда взявшийся Люсин подкорректировал полёт мяча, тем самым вписав свою фамилию в протокол за авторством гола. Это взятие ворот ФанДоКа так и осталось единственным голом до перерыва. Начало второй половины стало временем Нерушова, не зря Андрюша сумел отлучиться с работы, он стал видным персонажем игры. Сразу он непостижимым образом оказался на линии огня и сумел не позволить мячу пересечь ворота ФанДоКа, обидная ситуация. Наверное, она и повлияла на Андрея, когда требовалось попасть в створ ворот с трёх метров, ему этого сделать не удалось. Зато он брал другим – сверхдальними ударами. Два своих гола он забил с центра площадки, закрытый всеми Липустин лишь сиротливо выгребал мяч из ворот. Чуть погодя добился своего и Логвиненко, он в подкате, ногой как штыком перевёл мяч после прострела Ловского туда, куда было нужно. Удивительно, но на фоне Меркурия ФанДоКа было не видно, первые полностью переигрывали вторых. И лишь добившись солидного перевеса, гости почти остановились. Последние минут семь в воротах Меркурия божил Киреенко, по справедливости, он должен был пропустить хотя бы раз, уж больно коварные удары выходили у хозяев, но он пропускать отказался. Меркурий на фоне его геройства ещё однажды преобразовал в гол свободный у ворот Липустина и ждал свистка об окончании игры, желая своему киперу испечь дебютный сухарь. В итоге так и вышло, командная победа была помножена на личное достижении Киреенко, так сказать двойной праздник на улице Меркурия.