Лучшие игроки: Серобаба Юрий / Артёмов Игорь.
Неудачники первого тура, что одни, что другие подошли к матчу с нулём в графе очки. Оба коллектива рассчитывали одержать важную для себя победу, дабы приобрести в уверенности. Забегая наперёд можно сказать, что матч получился вполне интересным, команды не давали скучать ни себе, ни зрителям. Первый тайм вышел скудным на голы, однако полным на борьбу. Борьбы было очень много, гости и хозяева не собирались уступать ни метра площадки. Первые минуты активность была больше сосредоточена у ворота Витязя. Но Серобаба с самого начала игры дал всем понять, что просто так он в этом матче пропускать ничего не будет. Несколько эффектных и одновременно эффективных сейвов выступили тому подтверждением. Номинальные хозяева тоже не отсиживались сзади, хватало моментов и у них. Вот только точность ударов игроков этой команды подводила очень часто. Голов не было долго, что говорило о том, что команды играют на пределе. Первый мяч был забит лишь на четырнадцатой минуте Игорем Артёмовым, не успел секундомер отсчитать минуту, как в воротах Витязя побывал уже и второй мяч. Героем эпизода был всё тот же Артёмов. В сложном положении оказались «витязи», учитывая как сложно давались мячи командам в первом тайме. Так и вышло, больше зрители мячей в первой половине не увидели. Несмотря на все старания обеих сторон, мяч упорно не хотел залетать больше ни в одни ворота. Как итог, первый тайм со счётом 2:0 за собой оставили «энергетики». Вторая половина началась с активной игры Витязя, что и логично, команде срочно нужно было забить хотя бы один, чтобы приобрести уверенность и сократить счёт. На радость хозяевам, так и произошло. Уже на первой минуте Иванов и Метельков на двоих сообразили гол. Тут же команда понеслась забивать ещё, как наткнулась на вилы. Поминов на двадцать восьмой и Артёмов на тридцатой минутах дали знать хозяевам, что так лучше не делать. Счёт стал 1:4, куда более комфортный для гостей, чтобы спокойно завершить этот матч. Но было слишком рано для окончания такого спектакля. На тридцать шестой минуте Ильючик и Давыденков отыграли один мяч для своей команды. На что тут же нашёлся ответ у Артёмова, который похоже подсмотрел за Логвиненко в первом туре. Тридцать седьмая минута и 2:5 на табло. Ничего радостного не предвещало хозяевам встречи, моментов было немало, а реализация страдала. Однако сумела команда за минуту сотворить аж но два мяча. Сначала Иванов мастерски разобрался с защитой Теплоэнергетика и пробил сначала в штангу, а затем в пустые ворота. А уже в следующей атаке Папков воплотил передачу Филя в гол. Отставание на тридцать девятой минуте сократилось до минимума. Время играть и выигрывать было ещё достаточно, однако как и в прошлом матче гол Папкова для Витязя стал последним в матче. Зато Теплоэнергетика на своих достижениях решила не останавливаться и закатила ещё два мяча под занавес игры. Поминов и Ланкович установили окончательный счёт 4:7, тем самым добыв для своего коллектива первые три очка под эгидой ТФ. А Витязь терпит второе болезненное поражение и надеется на удачу в матче с Меркурием.