10:3
47'
11:3

Лучшие игроки: Бабков Алексей / Сейдалиев Евгений
Химик сейчас котируется очень высоко. Даже не знаю, что случилось с основной массой ребят из этой команды, но они явно играют лучше, чем сезон назад. По большому счёту приход небольшого количества новобранцев не должен был так основательно изменить лицо команды, остаётся предположить, что просто парни «отбросили в сторону детство» и наконец – то захотели выиграть медали. Вот и в этом матче Partizan ждала тяжёлая доля. В первом тайме, пока у гостей были силы, они как могли, пытались сдержать оранжевую армаду, сами же, если и чинили атакующие акции в ответ, то звучали они не очень стройно, больше походили на стихийность и спонтанность, но даже в таком сумбуре прозвучало веское слово капитана. Стас Ануприенко со средней дистанции направил мяч прямо в угол ворот Химика. У самого же Химика был неудержим Бабков, как мне сказали потом, приблизительно, именно в эти мгновения, у него родился сын, получается, своей отличной игрой, Лёша отсалютовал такому радостному событию для своей семьи. Вторая половина была полностью за Химиком, описывать все подвиги этой команды, это значить сыпать соль на раны Partizan, мы не настолько жестоки. Мы лишь пожелаем симпатичной команде быстрее найти корень командных проблем, а Химику продолжать в том же духе.