Лучшие игроки матча: ----/ Красиков Алексей.
Матч уик-энда, именно так хотелось назвать противостояние этих команд, однако игра и счет, как оказалось, опровергли предполагаемое равенство соперников. Как говорили одни из героев фильма «Принцесса на бобах» :
Это он меня во столько оценивает.
- Тебя?
Тебя...
Ну, это он мощно переплатил.

С первых минут агрессивная игра Химика, конечно, импонировала публике, но только успеха самим возмутителям спокойствия не принесла, а наоборот добавила головной боли. Белшина, словно, ожидая подобные выходки, грамотно и четко воспользовалась разрывами в оборонительных порядках команды соперника и четко наказывала за каждый неверный шаг.  К тринадцатой минуте мачта счет был 4-0 в пользу гостей, действительно для одних приятная цифра, а для других точно связана с чем-то мистическим. Во второй половине первого тайма ничего не поменялось, и счет стал разгромным 7-0. Во втором тайме команды играли в кошки-мышки: гости вели игру и налегке расправлялись с угрозами своих ворот, а хозяева все равно искали пути подходы, но так и ни с чем завершали свои атаки. Но интересно было зрителям смотреть за дуэлью двух  человек Красиков-Соловянчик, один сотворил голевой хет-трик, а второй наверняка желал сделать ассистентский покер, но также больше трех голевых передач отдать партнерам  не смог. Выход в составе хозяев площадки «гонялы», в лице Виталия Комейко, по сути ничего не изменил, хотя и игра порой и переходила на половину Белшины, и мяч задерживался некоторое время там, но больших дивидендов Химик не снискал. Итоговый счет 11-0 в пользу Белшины, ну а Химику стоит пожелать удачи. И, может быть, лучше  порою проиграть один матч с большой разницей мячей, чем несколько с разницей в один мяч.