17:2
50'
18:2

Лучшие игроки: Каратченя Евгений / Игнатьев Никит.
В таких матчах интрига живёт недолго, конечно, бывают исключения, которые радуют публику, однако не в этот раз. Партизан, который всё никак не найдёт свою игру, имел дерзость прибыть на игру с бронзовым призёром лиги лишь вшестером. Глядя на это, а также на скамью Агромаша вопросы о победителе в матче почти испарились. Да и что тут разглагольствовать, счёт матча говорит сам за себя. Голов было тьма, на любой вкус и цвет. Целых 6+4 от Каратчени, два хет-трика от Никонова и Кочергина, а также гол от начинавшего матч в рамке Козлова и многое другое. Благо удалось уйти от полного позора гостям. На первой минуте второго тайма Игнатьев наказал Каратченю за пижонство, отправив мяч в «домик» Козлову, что стало маленьким поводом улыбнуться Никите и на секунду позабыть о счёте.  Но в  итоге Агромаш порезвился от души, для команды получилась отличная тренировка. Партизану нужно что-то делать, вряд ли кто-то остался равнодушен после такого поражения.