Лучшие игроки: Жлутко Станислав / Свиридовский Ярослав.
В этой встрече, пожалуй, были серьёзные проблемы с составом у команд. Они выражались почти в полном отсутствии резервистов, в наличие у оппонентов было всего по одному запасному игроку.  На первых минутах команды, выражаясь образно, "втягивались" в матч и в большинстве своём упорно и напряженно боролись за мяч в нейтральной зоне. Доходило порой и до опасных моментов, которые вполне могли завершаться результативно, но быстрого гола так и не последовало. Уж очень мало было свободных зон и оперативного пространства, что мешало командам проводить позиционные атаки. Да и кадровые проблемы "белых" не позволяли им демонстрировать привычную командную игру.  Тем не менее, они первыми открыли счёт в матче - на восьмой минуте Курьян  и Кузьмин разыграли комбинацию с углового  и, Валерию не составило никакого труда направить мяч в ворота - 1:0. Такое положение дел, естественно, уже устраивало. Однако это не стало поводом остановиться. В результате, в одной из атак Александр Тарелко мощно выстрелил, оставив двух защитников за спиной, и удвоил преимущество. Ответ Partizan не заставил себя долго ждатьт. Так, Бурко Алекснадр через десять минут забил ответный гол, а через минуту Бучковский и вовсе сравнял цифры на табло. Ничейный счёт, в общем-то, соответствовал тому, что можно было наблюдать на игровой площадке. Пожалуй, с одним "но" – СКА постепенно прибавлял, в  то время как Partizan возразить тем же не мог и эпизодически начинал "теряться". Отражалось это и на конструктивных действиях соперников – CKA-Бобруйск впереди выглядел гораздо лучше, а также старался из каждого момента выжимать максимум. Как, собственно, и при третьем голевом ударе, который произошёл с помощью Геннадия Иванова, счёт стал 2:3. СКА после перерыва уверенно вышел вперёд. Но футбол на то он и футбол, что многое в нём может поменяться за считанные мгновения. Так произошло в этой встрече  - Вихарев Евгений на сорок пятой минуте увеличил отрыв вдвое. Это случилось вновь, как и последующий гол Партизана.  Не пришлось ждать больше минуты. Это Бурко в отличном стиле пробил и вынудил соперника заволноваться. Только вот времени на то, чтобы зацепиться за очки почти не оставалось и СКА с достоинством выстоял эти несколько минут. В итоге СКА-Бобруйск одержал победу в этом матче, а Партизан остался ни с чем.