47'
6:9
50'

Лучшие игроки: Нерушов Андрей / Кременецкий Александр
Памятуя матч первого круга, когда победа Теплоэнергетики, казалась решённым делом, но, в последствии, она уплыла к Меркурию из – за отсутствия вратаря, все мы ждали реванша от одних, и подтверждения не случайности случившегося от других. И надо сказать команды порадовали нас зрелищем. Ни кто не играл в окопную войну, вперёд и только вперёд, вот девиз данного матча. Вратари: Синькевич и Киреенко были загружены работой по самые уши. До поры до времени они держали хвост пистолетом, но когда Кременецкий так заходит на удар, как зашёл на восьмой минуте, то это, как правило, гол. Киреенко, если и мог, что сделать в данном эпизоде, так это не пасть смертью храбрых, уж больно сильно и рядом с ним пролетел этот снаряд, если бы стена в воротах могла говорить, то она бы непременно произнесла – мне очень больно. Один «мешок пассива» на плечи Меркурию, это почти ничего, парней в команде, хоть и не много, но лентяев на площадке среди них нет, все бегут, как вперёд, так и назад. Вот, если бы ещё научились закрывать дальнюю штангу, то непременно отыгрались бы раньше, чем на семнадцатой минуте. На ней Люсин вторым темпом буквально внёс в ворота отбитый Синькевичем мяч, это вопросы к защитникам Теплоэнергетики, в такие моменты нужно помогать вратарю. На радостях Меркурий удваивает счёт, Нерушов, как в молодые годы, ставит точку в эффектной комбинации команды. Перед самым свистком на перерыв команды обменялись голами. За Тепло-энергетику первым голом отметился новобранец Логвиненко, у Меркурия, велико-лепным снятием паутины с девятки гостевых ворот проявил себя Люсин. Пять мячей на двоих за первый тайм, при таком наборе голевых ситуаций это очень мало. Начавшаяся вторая половина сразу стала устранять этот перекос. Первые пять минут, и уже три мяча засвидетельствовал балкон. На дубль Шевковского, точным взятием отметился некогда воспитанник Меркурия – Артёмов. Дальше пошли качели, забили одни, ответили другие. И так до сорок четвёртой минуты, на которой Кременецкий сравнял счёт в игре. Взятый Теплоэнергетикой тайм аут стал приносить плоды. Самый молодой участник игры Игорь Артёмов, сохранивший больше всех сил на концовку просто затерроризировал Меркурий. Впоследствии он забивал и незадачливому Киреенко, и его сменщику Нерушову, казалось, что он в эти минуты готов на любой подвиг, но финальный свисток прервал полёт души Игоря. Меркурий терпит очередное достойное поражение, а Теплоэнергетика становится той командой, которая, вроде и уже ни на что не претендует, но в отдельном матче способна обыграть любую из команд первого дивизиона.