11:2
49'
12:2

Лучшие игроки: Соловянчик Валерий / Миклуха Сергей
Набравшему хороший ход Легпромразвитие предстояло встретиться в сильным соперником – Белшиной. Кадровые потери у чёрных перед встречей с гегемоном были существенными, дисквалификацию мотали: Климович и младший Фесько. У Белшины почему – то тоже не было ряда футболистов, но забегая вперёд, скажем, отряд не заметил потери бойцов. Легпромразвитие предсказуемо предпочитало не форсировать событий и на рожон специально не лезло, была возможность, да, команда пыталась разжаться в быструю контратаку, опасности они не несли, брак в передачах у гостей был большой, даже удивительно, обычно они берегут мяч. Белшина взирала на всё это взглядом кошки и тоже прониклась моментом, как бы из уважения к интриге до поры – до времени свой гол они не забивали. Первым отличился Макаев и с этого момента – понеслось, то гол, то спасение от Алейникова, при всём уважении к Легпромразвитие, с Белшиной им тягаться было очень сложно. Соскучившийся по большой игре мэтр зального футбола Валера Соловянчик, принялся в несвойственной для себя манере собственноножно завершать атаки, удары были настолько классными, что шансов на сейв у голкипера гостей было совсем ничего. Первая половина была выиграна Белшиной под ноль. Вторая часть игры прошла ещё более предсказуемо, преимущество хозяев было столь велико, что порой, они просто куражились на площадке, два пропущенных гола за спину Лебедева стали больше следствием данного куража, чем наладившимися делами у Легпромразвитие. По финальному свистку остался только один вопрос к данному матчу, как такое могло быть, что Илья Саплин напротив своей статистики «нарисовал» цифры 0+0, на фоне всех остальных успешных партнёров, это более чем удивительно.