обзор матча

Лучшие игроки: Букас Сергей / Бабков Алексей
Фортуна хоть в этом сезоне за медали и не борется, но регулярно умудряется с тех самых борцов спрашивать по «гамбургскому счёту», вот дошла очередь и до Химика, и под тяжестью обстоятельств он прогнулся и треснул.
А начиналось всё просто великолепно для заводчан, мистер аут Лёша Бабков так вырезал круглого со стандарта, что другой Лёша – Глушков лишь грустно покачал головой, не смог он выручить команду. Равно, как и его оппонент Комейко минутой позже упал сражённый Букасом. Так команды за минуту обменялись голами и разными эмоциями. Казалось, почувствовав на вкус гол, полевые игроки всеми силами будут пытаться развить этот успех. Но в командах собраны зрелые мастера и им ведома цена ошибки, поэтому «коней не стали гнать в галоп» понимая, что в первом тайме матчи не выигрываются. Позиционно у команд получалось многое, но только не просматривалось решающего удара. Он то был заблокирован, то летел мимо цели. Слава богу, что в игре есть стандарты. Именно розыгрыш штрафного стал результативным для Фортуны. Нехаев и Букас сыграли коротенькую стенку и последний так жахнул под перекладину, такие удары не отбиваются, Фортуна вырвалась вперёд. Больше первый тайм нам голевых событий не подарил.
Второй тайм изобиловал остросюжетными ситуациями. Химик понимал, что настало время идти на риск. Фортуна, то, что в контратаке у неё есть серьёзный шанс на победу. Так и вышло, самый маленький из «удачливых» Костя Ильюшин, оказался в нужное время в нужном месте и сыграл не по годам мастеровито, следом Антон Ловицкий разряжая ситуацию ничего не смог поделать и мяч от него срезался в свои ворота. Химик морально надломился, мотор атак начал сбоить, недовольство больше ситуацией не позволяло побороть накрывавшие команду эмоции. Фортуна ничего лишнего не выдумывала, а лишь брала, что плохо лежало. Копыч и Ткач, отметим обводящий удар последнего, без шансов для вратаря, убедили всех, что очередной фаворитский скальп снят этой командой. В оставшееся время до финального свистка Химик сумел немного сократить отставание в счёте, но это были голы приносящие удовлетворение их забивавшим, но ни как не отразились на команде. 
оставить комментарий
6:3

Тур:23

31.03.2018 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

6:3

Тур:23

31.03.2018 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.