Переиграв со счётом 3:1 Joga Bonito, Узда прервала серию из двух поражений и преодолела показатель в десять набранных баллов. Матч между командами получился не самыс результативным- к трём точным ударам по ходу первого тайма они добавили они один во второй половине встречи. Первыми же счёт открыли гости, когда на шестой минуте с передачи Шавеля путь мячу в ворота Суханоса проложил Старовойтов. Через некоторое время успех партнёра повторил Носко, а затем настала очередь гостей огорчать Чекана. Точный удар нанёс Лыко. После перерыва соперники не раз имели голевые моменты, но всего один свой шанс воплотили в результативный удар. Это  в начале заключительной десятиминутки, как оказалось, итоговый счёт установил Толстый.