6:7
49'
6:8
49'

Не познав на старте турнира вкус победы, команды сошлись в очном противостоянии, на которое обе возлагали большие надежды и за счёт успеха планировали поправить турнирное положение. В первом тайме куда ближе к этому были гости. На третьей минуте матча вперёд их вывел Ковзан, а затем на  гол Лисая они ответили дублем Ковзана и точными ударами в исполнении Юденкова и  Дмитрия Ивулёва. При всём этом, на последнем рубеже уверенно действовал Кульбацкий. Но значительный перелом и спад в игре "синих" произошли сразу же после возвращения команд на паркет. Так,  за восемь минут от солидного преимущества SECTOR не осталось и следа - Игнатюк и Зеленский, оформив по два взятия ворот каждый, счёт сравняли. Начинай сначала. В итоге, следующий отрезок встречи получился упорным и напряжённым. Сперва Ковзан вывел SECTOR вперёд, а за четыре минуты до конца матча Зеленский восстановил паритет. Развязка же наступила в самой концовке встречи, когда мяч дважды оказался в сетке ворот Филипчика. Красивая победа SECTOR, хотя всё могло завершиться и в пользу хозяев.