10:2

Тур:22

29.04.2018 / 21:00

Стадион: С/К "Спартак"

скрыть трансляцию

обзор матча

Лучшие игроки: Науменко Александр / Пигасов Дмитрий
Торпедо перед игрой столкнулось с проблемой малочисленности состава, но это не значит, что пришедшие были не в тельняшках. Эта команда уже давно приучила нас, что любые обстоятельства ей по плечу и нет ничего не возможного в жизни. Легион в отличие от Торпедо лишь в начале своей эволюции, в виду не очень большого среднего возраста команды и фактически отсутствия возрастных старожилов им многое приходится нащупывать методом проб и ошибок.
Первый тайм вышел скомканным  и сумбурным для команд, они, то играли ладно, то совсем не складно. На первые роли в основном выходили индивидуальные умения футболистов. Если умеет Науменко пробить точно в ворота со своей половины площадки, то он так и забил свой первый гол, или способен Пигасов точненько выцелить щёлку в верхнем углу ворот Харлапа, то он и направил туда мяч, или Якимчук, человек способный идти вперёд с двумя-тремя повисшими на плечах соперниками, да не просто идти, а ещё и забить гол, он это и сделал.
Второй тайм сложился ладнее для хозяев. Наконец – то они вычленили зерно от плевел. И мяч стал у них частым гостем в ногах. От такой игры наибольшие дивиденды накосил младший Рыжков, кто не в курсе, поясню, на скамейке команды присутствует ещё и его отец – Леонид Николаевич, по совместительству – Главный тренер клуба, так что, если кто – то будет говорить, что ему очень сложно играть, я не поверю. Вот Денису порой действительно бывает трудно, ведь отец льстить не будет, а врежет в глаза правду – матку, и это нужно уметь правильно услышать. Второй тайм показал, что между отцом и сыном полное взаимопонимание, под правильный подсказ Денис взял да и оформил хет – трик, для отца успехи сына – лучшая радость. 
У Легиона, к сожалению, вторая половина не получилась совсем, ноль забитых мячей, это, наверное, не то, зачем команда приходила на игру.
оставить комментарий
10:2

Тур:22

29.04.2018 / 21:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

10:2

Тур:22

29.04.2018 / 21:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.