Малиновка, несмотря на наличие в составе соперника лучшего вратаря первой игровой недели Второго дивизиона Лучиновича, взяла верх над Maxbet и с успеха начала путь по длительной дистанции чемпионата. Хотя после первого тайма опасения относительно итогового результата у хозяев были весьма существенные. Они не смогли воплотить в точный удар ни один из своих опасных моментов, а на пятнадцатой минуте разводили мяч с центра поля после удара Серых. Более того, на 28-ой минуте Зыль удвоил перевес Maxbet. В противовес этому хозяева с минимальным перерывом отличились дважды и сравняли счёт. Дебютный голевой успех оформил Шишкин. 2:2. Следующее взятие ворот случилось через десять минут и оно в большей степени предопределило итог встречи. Это Панарад с пенальти пробил Лучиновича. В концовке матча Шишкин подкрепил этот успех своим вторым взятием ворот, а после обмена точными ударами счёт принял окончательное значение. 5:3.