46'
48'
5:8

Лучшие игроки: Алейников Андрей / Козловский Денис.
Кубковый воскресный день открывали: команда в эффектной игровой форме и не менее красивым названием Витязь и, дебютант первого дивизиона, команда-открытие, заметно прогрессирующий коллектив -Легпромразвитие. И если Витязь подошел к игре со свежими ранами после вчерашнего обиднейшего поражения, но зато без особых кадровых потерь, то по Легпромразвитию дисквалификация Борисевича и травма Климовича ударили больно. Эти «игроделы» в команде на заметных ролях. Команды со стартовой трелью судейского свистка окружили свои штрафные площади всевозможными баррикадами и укреплениями, а во главе этих сооружений стояли вратари, то и дело отводившие угрозы от своих владений, когда таковые имели место быть. И всё же, первым капитулировало Легпромразвитие, это Козловский хлестким прямым ударом с левой ноги вывел свою команду вперед. Но фансектор Легпромразвития горевал недолго и, через шестьдесят секундных щелчков стрелки часов зашелся в аплодисментах своим кумирам. Поздравления принимали автор гола, еще молодой, Владислав Солонович и тоже, еще молодой, ассистент Алексей Фесько. Через шесть минут игры Владислав сделал дубль, знатно пульнул по воротам Олега Мочалова, игравшего на последнем рубеже солдатской команды. Далее случился самострел Давыденкова, удвоившего перевес Легпрома. Витязь второй матч проводил, словно на качелях, то ведя в счете, то уступая. Нельзя же так играть на нервах своих болельщиков. Слава Богу, что в зале присутствует врач. Но у Витязя есть Козловский. Его гол отквитал одну «шайбу» перед сереной на перерыв. Эффектная пушка у этого хлопца. Антракт особо нечем игровую картинку не изменил, команды, как прессовали друг друга в первом тайме, так и в начале второго тайма не изменили себе. Гол случился на тридцатой минуте, вездесущий Вихарев занес мяч в ворота Витязя, снова восстановив перевес своей дружины в два мяча. И все на этом. Фортуна, явно обидевшая Витязь накануне, начала отдавать долги. И у Легпрома началась проблемы. Игра не клеилась, поочередно выходили из строя вратари, мяч целовал каркас ворот, встречался с вратарем , но только не залетал за линию ворот. А Витязь вату не катал и по накладной отписал сопернику шесть голов за пятнадцать минут, в среднем раз в две с половиной минуты заставляя Легпром производить процедуру ввода мяча в игру из центрального круга. Львиную долю голов записал в свой актив маэстро Козловский, так же по голевому выстрелу отличились бравый солдат Филь и дирижёр военного оркестра Иванов. Легпромразвитие после такой взбучки хватило только на гол Тарелко. У очевидцев вчерашнего триллера ещё свежи воспоминания, как Витязь за пять последних минут прошел все круги ада. Но нет, второй раз такое шоу мы не увидели. Конец матча. Легпром концентрируется на борьбе за медали, а Витязь с гордо поднятой головой , под звуки военного марша, шагает в следующий этап.