9:7
48'
50'

Лучшие игроки: Миронюк Егор / не определяли.
В этом туре прошла ещё одна встреча команд, у которых к моменту матча не было набранных баллов. Волею календаря, а также изменение в расстановке сил команд тому виной. Старый Бульвар встречался с Красным Пищевиком, выделить фаворита в этой игре было сложно. А игра это подтвердила. Стартовая пятиминутка ошарашила ветерана первого дивизиона, футболисты КП получили два быстрых мяча, не успев оглянуться. На выручку пришёл гол Папкова, уже спустя пару минут. «Зефирные» не шли на рожон, почему – то команда решила не задавливать соперника авторитетом, а дождаться какого – то другого, более подходящего, момента. Игра Старого Бульвара всегда сопровождается дичайшим настроем на игру, команда готова убить любого даже за простой аут. Так и здесь, повышенная эмоциональность запугала соперника и позволила «шмелям» завоевать временное лидерство. Картавый добавил масла в огонь, забив третий мяч своей команды. КП оказался в неудобном положении, всё – таки в соперниках примерно равная команда, а составить ей борьбу не удаётся. В итоге, надоело хозяевам наблюдать за этой картиной, всё же гордость своё взяла, и команде пришлось показать, на что она способна в нужный момент. Футболисты Старого Бульвара, как будто не ожидали, что соперник может дать отпор и так быстро. Колотков ударом, после розыгрыша аута был точен, как никогда. Ударную пятиминутку продолжил Папков, реализовавший штрафной удар вблизи штрафной площади соперника. Как бы ни так, но судье можно было не отходить от табло, ведь на следующей минуте ему пришлось сигнализировать, что Красный Пищевик выбился в лидеры в этой игре. Игра перевернулась вверх дном за считанные минуты. Но противоборствующим коллективам и этого оказалось мало. Концовку тайма они выдали такую же жаркую, как и вся первая половина встречи. Было до конца не ясно, на чьей же стороне преимущество. На табло оно было за КП, но в любой момент ситуация могла перемениться в пользу соперника. Однако Колотков на двадцатой минуте «колотнул» в ворота Дерлюка ещё один мяч, чтобы тот не скучал. В ответ Сергей Сергею выдал голевую передачу на Олега Машкина, который изящно поразил ворота Белявского ударом пяткой в полёте. Но хозяева всё же смотрелись увереннее. Отличный момент с десятиметровым ударом упустил Папков, который до этого тянул команду за собой, но за него вступился Приёмко, отправив мяч «в раздевалку». Такую сумасшедшую по результативности игру нельзя было проводить на протяжении всего матча. Неизвестно, понимали это команды или нет, но летели вперёд во втором тайме также, как и в первом. Момент за моментом, стык за стыком, в такой интенсивной и быстрой манере приходилось играть командам. Забивать они тоже не перестали, Машкин, который Виктор, быстро нашёл слабое место Белявского в начале второй половины игры. Только теперь, футболисты КП не дали футболистам СБ развить успех, ошибки первого тайма были учтены и исправлены. Тому свидетельство два мяча за две минут,  в исполнении Егора Миронюка, который ещё вчера затаскивал Лесхоз на третью строчку второго дивизиона, а уже сегодня помогает команде первого дивизиона набирать первые баллы в сезоне. Счёт не был каким – то недосягаемым, но силы и идеи у Бульваровцев иссякали. Брошенная в бой молодёжь, которой был доукомплектован состав в прошлые выходные, мало чем отличалась. КП, убедившись, что запас достаточный также снизил обороты и не собирался рисковать драгоценным преимуществом. В концовке тайма мы не увидели геройств, их попытки были, но осуществить мечты не всегда получается. Старый Бульвар, как и всегда бился достойно, однако вновь не хватило самой малости. Выстрел, словно из ружья, от Барана поставил крест на всех надеждах гостей. Красный Пищевик в этой нелёгкой борьбе вышел победителем, оставив соперника в гордом одиночестве наедине с печальной статистикой.