3:12
46'
3:13
50'

У Старого Бульвара пока всё очень печально, серебряный призер второго дивизиона до сих пор не имеет в своем активе набранных баллов, а тут еще в соперниках S-Group. Сложно говорить об интриге в таких матчах, обычно они проходят под строгую диктовку одной команды и заканчиваются разгромными счетами. Данную игру нельзя записать в блокнот с исключениями, но всё было не настолько просто, как кажется на первый взгляд. Старый Бульвар не теряет надежд на исправление своего положения, откуда команда берёт мотивацию перед каждым матчем остаётся загадкой. Но вы только посмотрите в их яростные глаза за секунды до начала встречи, команда готова биться с кем угодно в этот момент. Стоит отдать должное за это коллектива Виктора Машкина, без этой искры, всё было бы куда хуже. Открыть счёт фаворитам удалось совершенно случайным образом, неразбериха в штрафной площадке Бульвара привела к нелепому голу в исполнении Крука, который, скорее всего, отдавал пас. Саплин моментально преимущество удвоил, намекая на то, что победитель уже известен и борьбы не будет. Но сдались так просто бульваровцы, не для этого они неделю ждали такого матча. И пускай всё было против команды, но нашли в себе силы «шмели» ужалить соперника в ответ. Ближе к экватору первого тайма, Картавый расстрелял вратаря в упор. Перед этим, разыграв с командой отличную комбинацию. А спустя чуть больше минуты, Булахов дерзко выстрелил с дальней дистанции по воротам статусного соперника и забил. Застали Горелика врасплох и заставили гостей встрепенуться, ведь неожиданно цифры на табло вновь уравнялись. К сожалению, для нейтрального болельщика и фанатов Старого Бульвара, коих немало, геройства хозяев закончились. Ветеран и руководитель зелёно – чёрных лично вывел своих подопечных в лидеры. Бородавка отличился первым из трёх мячей в этом матче. Ничего катастрофического не произошло, но гости таким достижением не насытились. Им нужно было больше крови, за чем они выдвинулись снова. Результат был мгновенным. Крук и ошибка Картавого создали задел в три мяча, а потуги Старого Бульвара оказались напрасными. Этот матч было уже не спасти. Первую половину кое – как команды закончили, а вторая началась с феерии S-Group, команда развлекала себя и зрителей. Новички Старого Бульвара команде пока не помогают, как и старожилы. Следующий матч с Витязем, пребывающим не в лучшей форме. Быть может, там получится что – нибудь интересное?