8:6
47'
49'
9:6

Красный Пищевик уже давно забыл вкус победы, а игра команды оставляет желать лучшего. Этого нельзя сказать о Дорожнике, который в таких матчах порой «буксует».
Дорожник начал матч гораздо опаснее, Белявский, как в старые добрые, на самой ленточке спасал команду несколько раз уже в первые пять минут. Футболисты КП выполняли немало черновой работы сзади, ведь спереди удачной игрой атаки команды пока назвать было сложно. Учитывая уровень соперника, а также фамилии, собранные в составе Дорожника, было бы странно, если б счет не был ими открыт. Тем более, что для этого у каждого из них было по одному - два момента. Первым отличился блиставший в феврале Бальбух, его участившееся появление на площадке с/к «Спартак» принесло Дорожнику не одно очко в минувшем месяце. Контратаки КП пока несли небольшую опасность, скорее всего, это было связано с отсутствием ряда молодых талантов команды, в первую
очередь Барана. Сегодня представить «зефирных» без Дениса уже не так просто. Хозяева источали уверенность в своей игре, и голы появлялись сами собой. Не всё ж Белявскому вытаскивать. К слову, свою порцию признаний Дима получил в интервью Дениса Лось. Он отметил выдающуюся игру своего коллеги по вратарскому цеху. Но идущую катком машину с громким именем Дорожник было не остановить. Гарапучик и Краевич довели счет почти до крупного (по мини-футбольным меркам). А вот дальше, как уже не раз было в этом сезоне с парнями в белой форме, они почувствовали неизбежную победу и свои старания свели к минимуму. Этим грех было не воспользоваться футболистам КП, для которых скорый гол Мирончикова стал глотком свежего воздуха. Пришлось, правда, тут же пропустить от Горбачева, который больше любит пасы отдавать, нежели голы забивать. Но и это, к счастью для болельщиков, не остановило «матрасников». Еще по голу до завершения первой половины встречи записали Муромцев и Приемко на свои счета, тем самым, перевернув логичное развитие счет почти в равное положение.
Удачная вторая половина первого тайма в исполнении футболистов КП, мотивировала команду на закрепление успеха уже во втором тайме. Вот что значит вера в свои силы и стремление к победе, а не случись этих трех забитых мячей, вполне вероятно, были бы мы лишены дальнейшего интригующего действия в матче. А дальше было так: активная игра «зефирных» не заставила долго ждать результата. Давление команды на Дорожник вынудило Ипонова ошибиться возле своих ворот и срезать полет мяча прямо в цель. Счет стал равным уже в начале тайма, что объясняло тревожные жесты Руслана, взявшегося руками за голову. Не прошла и минута, как Копыч, которого в Ренессансе списали со счетов, на тридцатой минуте вывел Красный Пищевик в лидерство. Это случилось впервые в матче, но праздник красно - белых продлился около трех минут. Вовремя очнулись хозяева, и вовремя для них случилось это событие, ведь случись оно в концовке матча, было бы очень и очень неудобно. А так, Бальбуху не понадобилось много времени, чтобы записать на свой счет второй и третий гол. Отличная форма форварда помогла команде почти не заметить отсутствия Горбаченко и Михолапа в этой игре. Но, всё же, футболисты Красного Пищевика отказывались сдаваться, ведь успех был на расстоянии протянутой руки. Почти до самого конца команды сохраняли интригу, Дорожник в рядовом матче сталкивался с очередными трудностями, а Красный Пищевик надеялся на чудо. Чуда, к сожалению, не случилось. Всё же класс и на этот раз взял своё, Дорожнику удалось провести ударную концовку, которая и сделала конечный результат. Покер Бальбуха стал украшением этого матча, и Дорожник продолжает борьбу за самые высокие позиции.