2:13
46'
47'
3:13

Прямо перед своей игрой, «хлебные» с балкона наблюдали за разборками Старой Школы и СКА, в этом же матче и решалось, останется шанс у команды на медали или нет. Победа «школьников» поставила крест на надеждах КХП, поэтому матч с экс-чемпионами оказался простой формальностью.
Команды подошли к этой игре с противоположными настроями. Номинальные гости собрали немаленький состав, приехал даже Колейчик, а вот у КХП, наоборот, численность состава насчитывала шесть человек. Честно говоря, слабо представлялось, как КХП собирался завоёвывать бронзовые медали, в случае осечки Old School. Проблемы у хозяев начались моментально. Первая, вторая, пятая, восьмая, одиннадцатая – это перечислены минуты, на которых забивались голы в ворота Мозоля вплоть до середины тайма. Целых пять, на которые «мучные» ответили скромным точным выстрелом Хромко. На этом серебряные медалисты не остановились, они продолжали издеваться над соперником, который выглядел жалковато. Футболисты Бобруйского КХП играли совершенно без желания, скорее всего, даже на тренировках они ведут себя намного активнее. Видимо, разочарование упущенных медалей давало о себе знать, или же простое отсутствие мотивации. Кочергин то и дело бегал и срывался на своих партнёрах в надежде достучаться до них, однако всё было «мимо кассы». Парни в зелёно – чёрных футболках набивали себе красивую статистику. Дима Крук, например, добил две сотни голевых пасов под эгидой ТФ. События первого тайма описывать нет особого смысла, ведь там была игра, как принято говорить в «одну калитку», которая завершилась со счётом 1:8.
В перерыве внутри хозяйской команды произошёл разговор, который должен был снять напряжение с команды и подарить зрителям интересный второй тайм. Но желанных изменений не произошло. Местью за поражение в первом круге это едва ли назовёшь, ведь игра совсем была без интриги и интереса. Но в истории остаются цифры, а они гласят о том, что S-Group провёл отличную тренировку, не оставив камня на камне над одним из главных нарушителей спокойствия в этом сезоне.