11:4
49'
50'
12:4

Весь первый тайм был необычайно интересным, но в то же время каким - то одинаковым. Одни методично атаковали, но, не прилагая неких хитростей, вторые по определению на хитрости не идут, а всё больше действуют в лоб. Событий было миллион, но напишем мы всё в одну строчку. Удачно проведший эту игру Кислёнок забил первые два мяча игры, потом хозяева стали тасовать четвёрки, и у них появилась разрозненность в действиях. Этим и воспользовались военные. Ковалёв хорошо открылся под Сушкова, и практически не встретил сопротивления Кукара, забивая свой первый мяч в игре. Огнеборцы ответили адекватно. Юшкевич поймал мяч на средней высоте и лупанул, что есть силы, вышло точно в угол. Дабы совсем не расклеиться СКА-2 призвал на помощь Иванова. Гена на фирменном финте развернул опекуна и закатил круглого в раму. Три – два классный счёт для гостей.
Понимая, что так и не далеко до проблем, 101/112 с самого возобновления игры нажал на газ, и превратил первотаймовый запорожец в крутейший Феррари. Как такое произошло, так и не поняли армейцы. Пропустив сразу восемь мячей, им позволили забить два, героем вновь выступил Ковалёв, голы были поздними, почти со свистком, радость они принесли, разве что Сергею. Но хозяева так заканчивать игру не хотели, и забили напоследок сами. Очень уверенная победа, которая по – прежнему, говорит о них, как о самой крутой команде в Д-2.