7:5

Тур:22

20.04.2019 / 15:00

Стадион: С/К "Спартак"

скрыть трансляцию

обзор матча

Для Омеги второй круг в целом складывался очень даже хорошо. Лидеры неожиданно спотыкались об эту команду в погоне за медалями. И пускай этот коллектив не боролся за медали, но возможность влиять на медальные разборки команду очень заводила. На этих выходных, коллектив Артёма Романька ясно понимал, что команда может завершить сезон в пятёрке, а то и четвёрке сильнейших. К сожалению для них, Авангард вырвал победу на последних секундах и гарантировал себе четвёртую позицию, но попадание в топ – 5 «мандариновых» мотивировало не меньше. 
В головах футболистов Омеги все мысли были только о матче с 101\112. Разумеется, это не могло не сказаться на ещё одно игре, которая важному противостоянию предшествовало, особенно, если учесть, что в соперниках был «колючий» Реал. Гости открыли счёт уже на третьей минуте игры, начав встряску соперника почти сразу. Раскачиваться Омеге пришлось долго, Реаловцы были мотивированны, как никогда, им не страшен был ни соперник, ни серый волк. Игра была по – настоящему равной, чего мало кто ожидал, ведь Омега являлась явным фаворитом матча. Гол Юрковца, скорее был проявлением более высокого класса, чем изменением рисунка игры. Реал по – прежнему упирался, бодался и даже опасно атаковал. Омега играла с огнём, не предусматривая последствий. Гостям давным давно терять нечего, поэтому они бросали все силы на атаку. В первом тайме у подопечных Евстратчика игра получалась наилучшим образом, даже улыбку сверкали на их лицах, чего часто не увидишь. Барановский также был не всесилен, он вытаскивал для команды немало мячей, однако Андреев и Бучковский не могли с такой игры уйти без забитого гола. К пятнадцатой минуте оранжевые проигрывали уже в два мяча, а мечта о пятёрке сильнейших стала затуманиваться. Но вовремя сумели хозяева взять себя в руки и для начала настроить игру в обороне. К концу тайма энтузиазм хозяев слегка стал пропадать, а силы заканчиваться, более широкая скамейка и серьёзные цели Омеги двигали команду вперёд. В конце концов, «мандариновые» сумели найти слабое место Реаловской обороны, и на двадцатой минуте преимущество гостей стало минимальным. Команды продолжали активно сражаться за мяч и голы, но в какой – то момент прозвучал свисток на перерыв, так необходимы коллективам для разбора полётов. 
Второй тайм показал, что перерыв гораздо продуктивнее провели фавориты. Им представилось драгоценное время на передышку, которое направило в правильное русло команду. Уже на второй минуте тайма Костя Кошеваров прекрасным ударом сравнял счёт на табло. Такой гол не мог не сказаться на психологическом состоянии гостей, тем более уже никакого преимущества не было. Омега преобразилась и начала навязывать свой футбол, приносящий команде успех. Теперь мысли об игре с МЧС отошли на второй план, ведь мечты о высокой позиции могли рухнуть уже сегодня. В прочем, времени было ещё много, поэтому паниковать было рано. Ближе к середине тайма, «мандариновые» добились своего и, наконец, вышли вперёд. Сначала заставили соперника отметиться автоголом, а затем и сами, усилиями ветерана команды Мороза, удвоили отрыв. Это было ещё не всё. Тут как тут нарисовался Андреев, который проводит отличный сезон и будет странно, если он останется в Реале и на будущий год, парень явно метит на команду классом выше. Гол Кирилла вернул надежды Реалу на более оптимистичную концовку тайма, потому что его начало оставляло желать лучшего. Гости, как могли пытались сопротивляться, где – то доходило до очень опасных моментов. Но Барановский и его команда были настроены решительно, им нужна была эта победа и они были злы, что она им достаётся с таким трудом. Вновь Кошеварову пришлось размахивать длинными ногами, чтобы обеспечить команде солидное преимущество. Его гол на тридцать девятой минуте успокоил команду, но не обеспечил лёгкую концовку. Последние силы командой с королевским именем были брошены на отыгрыш, но синьора удача была не благосклонна к этому коллективу в этот день. Омега не без труда довела игру до победы, которая сохраняла шансы команды на попадание в топ – 5 чемпионата. Реал же, завершил сезон на минорной ноте, но может быть горд своим неуступчивым характером. 
оставить комментарий
7:5

Тур:22

20.04.2019 / 15:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

7:5

Тур:22

20.04.2019 / 15:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.