48'
9:3
49'
10:3

На данный момент Шинник выглядит очень мощно и проходит по своим соперникам катком. Мало кто мог предположить, что эта команда будет так лихо разбираться со своими соперниками. Разве что самые знающие и опытные люди могли предположить такое, но вряд ли даже они были на сто процентов уверены в этом. В третьем туре команда «принимала» Зефир.бай, который в этом сезоне выступает в роли крепкого орешка, способного отобрать очки у любого. Эта игра на удивление получилась почти без интриги. Команды её начали активно, очень быстро обменявшись голами. Бузак младший уже на четвёртой минуте игры обыграл на фланге Белоусова и вколотил свой первый мяч в этой игре. Не прошло и минуты, как гол в стиле Диего Армандо забил Дима Автухович, пройдя всё поле в одиночку. Такое яркое начало вселяло надежды на отличный матч. Ещё некоторое время коллективы безуспешно бодались друг с другом, выясняя, кто более достойный. Очередных голов долго ждать не пришлось, ведь самый младший из Шинника был настроен решительно. Давненько Дениса любители бобруйского мини-футбола не видели в деле, он же, судя по всему, время зря не терял и усердно работал над собой, чтобы в этом сезоне ярко блистать. На фоне второго дивизиона Денис ещё больше бросается в глаза, нежели делал это когда-то в Химике. Вот и этот матч стал его очередным выдающимся выступлением. Уже на десятой минуте он оформил дубль и вновь вывел команду вперёд. Его партнёр по атаке Куракин блестяще помогал ему в атаке, стягивая внимание защитников на себя. Сам Дима также старался не оставаться в тени и вскоре отличился своим голом. Его упорство привело к ряду ошибок обороны соперника и взятию ворот. Ставшее фирменным празднование в бойцовском стиле, уже никого не удивляло. Все ожидали продолжения. А продолжалась игра под строгую диктовку Шинника. Хозяева владели инициативой, а гости лишь пытались что-то придумать в ответ. Сильно на команде сказывалось отсутствие Шевченко в атаке, забивать было некому. Березин пока ещё не наладил связь с партнёрами, как это было в Триумфе, где он считался одним из лучших стрелков команды. Еланову было тяжеловато следить и за обороной, и за атакой, а Диме Автуховичу больше не давали проводить героических индивидуальных трюков. Зато сами шинники уверенно приближались к нужному результату. Бузаки вновь заправляли атакой, начало тайма осталось за Денисом, вторая половина — за Дмитрием. Обвинить кого-то из них в излишней индивидуальности тоже нельзя. Вот что означает идеально подобрать под себя коллектив. Счёт 5:1, после первого тайма был абсолютно заслуженным. Надежды на интригующий второй тайм были минимальными.
Эти самые надежды не оправдались, Зефир во втором тайме ничего особенного предложить сопернику не сумел. Команда старалась выжать максимум из того, что имела, но ничего не выходило. Справедливости ради стоит сказать, что игра «кондитеров» не была безнадёжной, они постоянно что-то создавали впереди, не оставляли попыток по исправлению ситуации ни на миг, но соперник их превзошёл в этой игре почти во всём. Слегка сбавив обороты, хозяева не только не проиграли второй тайм, но и увеличили количество забитых мячей вдвое. Денис Бузак отметился пента-триком, голевой передачей и позволил ассистировать даже вратарю, который в команде относительно недавно, но уже стал своим. По итогу, Шинник одержал третью победу в трёх матчах против не самых слабых оппонентов. Коллектив Дмитрия Бузака выглядит очень впечатляюще и следующий матч с Омегой обещает быть по-настоящему жарким. Зефир же вновь теряет очки, но не теряет надежд на улучшение своей игры, у этого коллектива есть потенциал, нужно лишь найти способ его реализации.