49'
4:7
4:8
50'

Матч, в котором лидер не должен был испытать проблем, по крайней мере, на бумаге. Как оказалось, в этом году проходных матчей стал еще меньше, чем в прошлом.
Посмотрев, на состав хозяев, что нет вратаря, без замен. И с такой прохладой к игре вышли лидеры. Однако, первые минуты неприятно их удивили, сначала счет открыли моторовцы, не успели тут же сквитать мяч гости, как снова вперед вышли оранжевые. Тут было уже не до смеху, когда счет сравняли, то и этого оказалось мало, потому что моментов было предостаточно у хозяев площадки. Только в зал вошел, задержавшийся голкипер Мотора, как третий мяч  забили зеленые-лидеры, тем самым впервые вышли в этом матче вперед. Дальше было техники довести первый тайм до победы, затем матч продолжался под контролем  гостей, и усомниться в их победе никто не мог. А вот Мотор еще раз доказал всем, что не мальчик для битья, и даже в таком усеченном составе готов творить подвиги на площадке.