Лучшие игроки: Ковалеров Никита / Сушко Дмитрий
Евроопт в этом году представляет собой крайне интересную команду, и по игре, и по результатам. В очередной раз было приятно наблюдать, как  команда разыгрывала комбинации, которые порою не увидишь даже в нашем высшем дивизионе. Номер 4. Этим все сказано. Сушко вел игру своей команды, создавал моменты у ворот соперников, отдавал голевые передачи, забивал сам. Отобрав лидерскую повязку у Никиты Лаппо. Разносторонняя и симпатичная игра Евроопта обязана влюбить себя любого болельщика. Первый тайм завершился со счетом 3-1 в пользу гостей, хозяева смогли забить один мяч, Никита Ковалеров сумел отстоять честь своей команды в первом тайме.
Во втором тайме ничего не поменялось: уверенная игра Евроопта не могла зародить сомнения в болельщиках по поводу окончательного итога матча.
Когда счет стал 6-1 в пользу гостей, стало в некоторой степени жалко добротную команду хозяев, и вновь Никита Ковалеров взял все на себя и сумел оформить покер в этом матче. Но было уже поздно: на табло были 6-4 в пользу Евроопта, когда прозвучал финальный свисток.
Еще раз хотелось отметить прогресс коллектива Евроопта. Если они будут дальше идти семимильными шагами и так развиваться в нашей игре, то возможно в скором будущем эта команда сумеет дать достойное сопротивление многим коллективам и в высшем дивизионе.