7:4

Тур:10

24.11.2019 / 17:00

Стадион: С/К "Спартак"

скрыть трансляцию

обзор матча

Омега славится своей ротацией внутри команды, все заявленные парни жаждут играть, остаётся только удивляться тому, как они всё решают, ни разу не слышал, чтобы кто – то обижался, или высказывал претензии, настоящая команда. В Реале нет перебора игроков, там, как правило, всегда есть вакансия в протоколе, но из тех, кто заявляется на матч, можно ожидать постоянной помощи, в Реале даже вратарь это серьёзная атакующая единица.
Начало матча было ознаменовано лицезрением Лёши Данцевича, наш «дембель» отслужил и снова вернулся в Омегу. Перерыв в полтора года не мог не сказаться на парне, да, физически он готов отменно, но игровой ритм ещё нужно поймать. У него на разгоне игры был ряд моментов и полу моментов, раньше он их щёлкал, как орешки, сейчас, пока не идёт. Равно, как и у Колесникова, пожалуй, он имел ещё больше возможностей забить в чужие ворота, но в итоге забил в свои. Пытаясь не дать свершиться голу от Андреева, он всунул неудачно ногу и от неё мяч ушёл немного не туда, Барановский хоть и вратарь хороший, а ничего не смог поделать. Второй дивизион славен тем, что в нём порой голы рождаются из ничего, бывает, нет ни комбинаций осмысленных, нет ни индивидуальных успехов, а табло «гоняет ветер» от перевёрнутых листочков. В этой игре, после гола Андреева, было всё, и искромётные распасовки, и нетривиальные ходы, и просто пушечные удары, но всё тащилось вратарями, да и в обороне никто не убирал свои выступающие части тела, порой по ним доставалось более чем серьёзно. Но никто никак не мог забить гол. Обидный момент пережил Максим Юрковец, он мысленно уже праздновал гол, но мяч звякнул о штангу и ушёл лишь в аут. Когда то я уже говорил, что забивать голы многим дано свыше, история была про Микулича, и вот сегодня Артур подтверждает то, что я не ошибся в его характеристиках, это первоклассный бомбардир. На шестнадцатой минуте он предложил себя в лучшей точке и последовавший пас от Петруши был, как своевременным, так и идеальным. Ветеранский гол. Ещё один полу ветеран, но уже в Реале Егор Болбас чуть было сразу не вернул преимущество Реалу, но Барановский корпусом перевёл мяч на угловой. Но игра всё равно диктовала гол. И он случился, правда, сначала, Денисов поупирался пару раз, но против проката под ним от Колесникова оказался бессилен, так Дима исправился за гол в свои ворота. Омега взяла преимущество в счёте, и это стало выглядеть интригующе. Теперь уже Реалу требовались ходы, которые могли им что – то дать. И они его нашли, нашли самый простой и верный ход. Мяч развели, Иванов на Болбаса, тот на Андреева, и Кирилл в касание пускает круглого в ворота Омеги. Возможно, самый эффективный розыгрыш мяча Реалом в этом сезоне. До конца тайма было играть ещё четыре минуты, и надо же было такому случиться, что Реалу хватило этого для гола от капитана. Чуть раньше я говорил про Денисова, так вот, чёткий ввод мяча на Артёма Бучковского, тот протянул его и просто пробил в створ ворот Омеги, Барановский такой наглости не ожидал и пропустил мяч над собой. 
Вторую половину, своей активностью открывал Андреев, ещё вчера в него мало кто верил, а сегодня, я уве-рен, втихаря парня зовут к себе чуть ли не пол лиги. И у руководства Реала на этот счёт должна быть понятная позиция, ведь реально команда претендует на выигрыш своего дивизиона, а это помимо престижа сулит повышение в классе, почему бы не попробовать. Так вот Андреев снова взял в союзники Болбаса и ещё больше увеличил отрыв в счёте. С этого момента команды играли без середины поля, она преодолевалась моментально  в два – три паса. Очередное взятие ворот опять не подняло настроение Барановскому, ведь это в его ворота головой забил Игнатьев, это ему точно в голову выбросил мяч вратарь, а дальше Никита решал, как и куда бить, расстояние до чужого вратаря было минимальным, и Лёша банально не успех вскинуть руки навстречу мячу. Последние пятнадцать минут были одинаковыми в исполнении команд, они даже голов забили поровну, по два. И они вышли, как под копирку. Все удары были с подбора, выполнялись в силовом стиле, и были больше берущимися, чем не берущимися для вратарей. Это, ни в коем случае, не камень в их огород, просто мы даём понять, что в мини многое решает фарт. 
С балкона за успехами друзей наблюдал дисквалифицированный Максим Шункевич, команда снова выиграла, в том числе и для него она добывала эту победу. А Омега готовится к финишу круга, если они хотят медалей, то до Нового года должны брать шесть очков из шести возможных. 
оставить комментарий
7:4

Тур:10

24.11.2019 / 17:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

7:4

Тур:10

24.11.2019 / 17:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.