2:15
47'
50'
3:15

И снова Бобруйск Сити не удивил. Такие мысли возникают лично у меня при взгляде на итоговый счет. Если смотреть на прошедшую игру в целом, то и нет никаких козырей, которыми можно было бы бить мое первое высказывание в этом обзоре.
Интер неспешно начал эту игру, разумеется, в качестве явного фаворита. У команды был отличный шанс улучшить турнирное положение и соперника лучше было сложно найти. Войтович в первые минуты почему-то не бил, будто у него с кем было пари. Зато голевой пас на Мирановича он отдал с удовлльствием, а тот пробил, что есть силы и Королёв был отыгран. Дальше с реализацией возникли проблемы. Вратарь как мог отбивался, а мяч не залетал в сетку, хотя Интер безостановочно атаковал. В какой-то момент даже показалось, что «горожане» готовы дать бой. Но глядя на их игру в атаке в этом верилось с трудом. Свой полноценной дебютный матч проводил Саша Артемчик в воротах, ему место в рамке уступил Данилюк, который во второй половине играл в поле. На десятой минуте «горожане» неожиданно сравняли счет, благодаря шикарному удару с центра поля от Дубка. Мяч был послан в сторону ворот хлестким и неудобным по траектории полета ударом, который юному киперу оказался не под силу. На этом чудеса Бобруйск Сити, к сожалению, закончились, а гол Алексея стал единственным светлым пятном команды в этой игре. Дальше Интер прорвало, команда разыгралась и почуяла вкус. Примечательно то, что никто не тянул на себя одеяло, команда играла в удовольствие, при этом набивая красивую статистику. Так продолжалось до конца игры, а во втором тайме коллектив играл с целью дать забить Данилюку и Яцко. Странным образом оба оказались без забитых мячей, но не думаю, что они остались сильно разочарованы этим фактом, ведь уверенная победа и третья строчка в турнирной таблице у команды на сегодняшний день в кармане. Описывать события данной игры особого смысла не вижу, все прекрасно понимают какая это была игра. Хотелось бы в будущем увидеть более серьезный подход к играм от Бобруйск Сити, все-таки второй круг стартовал уже, а проблемы остаются прежними. Потенциал у команды есть, нужно только направить в нужное русло.