2:12
48'
2:13
50'

Лично я ожидал от этого матча гораздо большего, нежели мы получили. Торпедо известен своей неуступчивостью и характером, что доказывал не раз, даже по ходу нынешнего сезона. Но в этот день всё было совсем иначе.
Вплоть до стартового свистка не смущало и скромное представительство команды, торпедовцев на игре было всего шесть, но мы-то помним, как они вшестером отобрали очки у того же Интера. Но в этот раз настроение команды было не таким боевым, как обычно, да и состав, судя по всему, не такой способный, как мог бы быть. Реал на эту игру явился в составе, который способен бороться с кем угодно в дивизионе, поэтому с одним из аутсайдеров, который к тому же, оказался без лидеров, команда справилась очень легко. Первая минута и Ловицкий открывает счёт, говоря о том, что голы забивать он не разучился даже за время отсутствия в некоторых играх. Реал спокойно и уверенно захватил инициативу и играл в своё удовольствие. Торпедовцам тяжело было что-либо противопоставить, в основном, надежда была на индивидуальные качества игроков. Впрочем, эти качества им помогли уйти от позора и Кед сделал это уже на шестой минуте игры. Будь в составе Торпедо, хотя бы голкипер и ещё парочку запасных, возможно, что-то путное и получилось бы. Но Самак в воротах не блистал, а Реаловские удары были коварны. Вскоре в ворота встал Козловский Никита и на протяжении матча совершал эффектные и эффективные сейвы. Но на содержании игры это не отражалось, он лишь слегка снизил количество пропущенных мячей своей самоотверженной игрой. На площадку выходил даже Вова Евстратчик, в концовке встречи он отметился и голевой передачей, а вот до гола не хватило немного точности. Реал без колебаний провёл эту игру, поиграл в своё удовольствие и добился внушительной победы. Теперь перед подопечными Евстратчика стоит задача максимум, в заключительных турах чемпионата много хороших, крепких соперников и ошибаться больше нельзя. Команда усилилась к ответственному отрезку в чемпионате и, кажется, готова рвать и метать за возможность оказаться в первом дивизионе. Получится или нет, покажет время.