44'
45'
6:7

46'

Для Дорожника первый круг получился ужасным. Если и игрой команда выглядела почти всегда достойно, то по результатам полный провал. А в последнем туре круга команде пришлось встретиться с главным соперником прошлого сезона по борьбе за золотые медали. Оба коллектива потерпели изменения в летний период и поэтому в этот раз это была совершенно иная игра.
Счёт был открыт очень быстро, уже на первой минуте Никитин накрутил защитников "на носовом платке" и пробил в ближний угол с угла штрафной. Не прошло и минуты, как отрыв удвоился, потому что Стрельцов в фирменном стиле при розыгрыше углового удачно пробил. И первый, и второй мяч были достаточно обидными для хозяйской команды. Всё же отсутствие основного кипера в последних двух матчах очень сильно сказывается на результатах команды. Такие обидные голы ударили по команде, но не выбили её из колеи. Дорожник - коллектив, прошедший огонь, воду и медные трубы, поэтому такие обстоятельства хоть и неприятные, но не смертельные. Хозяева вскоре собрались с силами и мыслями и отодвинули игру от своих ворот. Теперь уже S-Group испытывал мощь Дорожника на себе. Лебедев и компания справлялись уверенно, но постоянная суета у ворот зелёных заставляла тревожиться. Продолжить голевые подвиги S-Group сразу не сумел, а у соперника появился шанс оправиться и дать отпор. Ближе к середине тайма у Дорожника это стало получаться гораздо лучше. А на тринадцатой минуте Горбачева отыграл один мяч и помог команде вдохнуть глоток свежего воздуха. Взятие получилось достаточно курьёзным, ведь не иначе, как "привоз" его не назовёшь. У Лебедева мяч сорвался с руки и упал прямо на ногу Горбачёву, Михаил долго не думал и тут же нанёс удар в обратном направлении. Силы и точности хватило для гола. Самым разумным для хозяев было отодвинуть подальше от своих ворот игру, этим они старательно и занимались весь первый тайм, после первых пропущенных мячей. Как ни странно, но у гостей мало что получалось в атаке, если знать их потенциал и способности. Очень скромно смотрелся S-Group в первом тайме, во многом благодаря слаженной и отважной игре обороны Дорожника. Несмотря на все трудности Дорожник выкладывался по полной программе и мечтал об очках в этой игре. Их им в этом году явно недостаёт, поэтому ничего не остаётся, как отдавать всех себя в каждом матче. Старания Дорожника не остались незамеченными. На восемнадцатой минуте Маховик сумел сравнять счёт своим точчным ударом, после пас от Патапени. Таким образом игра началась с нуля, а вратарь исправился за один из мячей. Концовка тайма была вовсе не тухлой, несмотря на поднакопившуюся усталость, команды активно проводили этот отрезок. Но голов с игры больше не было, зато S-Group накопил целых шесть фолов в попытках остановить атакующие порывы врага. К мячу подошёл Каминский, известный своим "халковским" ударом и реализовал десятиметровый удар просто идеально. Мяч прямой наводкой попал в "девятку" ворот, Лебедев провожал полёт мяча взглядом. Таким образом, Дорожник к концу тайма совершил камбэк и на перерыв уходил в качестве лидера матча.
Но старт второй половины у Дорожника снова получился провальным. Шукелович и Шевцов вернули S-Group лидерство в игре уже на второй минуте тайма. Последний и вовсе заколотил красивейший мяч ударом под перекладину. Вновь игра перевернулась с ног на голову. Дальше, примерно половину тайма, команды играли в бескомпромиссный футбол, в котором Дорожник вновь и вновь предпринимал попытки отыграться, а S-Group действовал прагматично и осторожно. Лебедев был особенно хорош в эти минуты, на нём держался результат, отрыв в один мяч не давал ему права на ошибку, как это было в первом тайме. Но было бы странно, если бы игра так и завершилась, учитывая какие команды противостояли друг другу. Неугомонный Стрельцов в свои почти тридцать девять лет не перестаёт колотить один за одним голы, причём с разных ног, расстояний и позиций. Вот и вновь его гол стал во много определяющим. На тридцать девятой минуте Дмитрий нанёс прицельный удар с левой ноги в дальний угол, который был никем не прикрыт. Удар получился акцентированным и точным, счёт стал 3:5. Казалось бы всё, Дорожник в пролёте, но не тут-то было. Эти парни так просто не сдаются, и пускай не получалось у них забивать на протяжении целых пятнадцати минут, за то получилось трижды в последние десять. Сначала это сделал Каминский, разыграв простую, но красивую двухходовку с Горбачёвым. Через пару минут уже сам Горбачёв повторил достижение партнёра и тоже оформил дубль прямым ударом с розыгрыша аута. До конца оставлось около семи минут, а счёт стал 5:5. Интрига ожила и Дорожник мог красиво и громко завершить круг, как бы предупреждая, что во втором с ними никому не поздоровится. Но не повезло. У С-Груп в составе есть форвард с железным характером для которого нет неисправимых ситуаций. Он моментально включился в игру и в итоге забил два мяча за две минуты. Исправлять такую ситуацию уже банально не было времени. Дорожник бросился ва-банк, Горбачёв стал пятым полевым и даже Белявский отличился блестящим голом, однако этого не хватило даже для ничьей. Дорожник достойно бился на протяжении всего матча, но не смог добиться желаемого. А С-Груп сыграл по принципу "забейте сколько можете, а мы забьём сколько нам надо" и победил. Победой на классе это не назовёшь, здесь уместно какое-то другое выражение. Но в том, что С-Груп заслужил победу сомнений нет. Действующий чемпион завершил круг со скромными шестью очками, а С-Груп как и всегда на вершине.