47'
49'
9:5

Лучшие игроки: -— / Артём Бедняков.
Давненько мы не видали Интер в деле, ввиду короновирусных проделок, команда выбыла из строя на неопределённый срок. Пришлось получить несколько обидных разгромных поражений, а теперь, когда состав более менее восстановился, команда намеревалась дать бой упрямому Практику.
У Практика в последних матчах была тенденция не добирать состав. То один лидер не явится, то другой, то состав еле соберётся на матч. В этот раз тоже было всего две замены, но по качеству ростер оказался крепким. Практик на правах фаворита начал игру гораздо увереннее Интера, что и отображалось на счёте. Появление Метелькова не могло остаться незамеченным, не только зрителями, но и протоколом. Голы на второй и восьмой минутах стали серьёзной заявкой на победу в этом противостоянии. Для Практика с точки зрения набора очков этот матч был очень важен, ведь их команда недобирает очень много в этом сезоне. Но и Интер долгое время упирался, старался и давал бой. Парни в оранжевой форме соскучились по футболу и хотели хоть как-то скрасить не лучший первый круг чемпионата. У гостей было также немало моментов, периодически оборона Практика проваливалась и предоставляла крутые подарки в виде голевых моментов сопернику. Но не везло Интеру, не везло ровно до четырнадцатой минуты, где без госпожи удачи тоже не обошлось. Бедняков со своей половины начал комбинацию и с помощью Царика и Петрицы вышел с середины площадки на рандеву с голкипером, где Мочалов был вынужден капитулировать. Интрига вновь вернулась в этот матч, хотя далеко уйти она ещё не успела. После этого мяча игра стала более предсказуемой и понятной, Практик владел инициативой, больше атаковал и угрожал воротам, а Интер смирился с ролью второго номера и действовал исключительно на контратаках. Какое-то время отбиваться у гостей получалось неплохо, но Практик играл не прямолинейно, поэтому вскоре нашёл способы создать более внушительный отрыв в счёте. На девятнадцатой минуте всё тот же Метельков отправил Давыденкова в забег по флангу, Саша забил гол в стиле Давыденкова и отпраздновал в стиле Криштьяну. У Практика всё было хорошо, что и подтвердили следующие два мяча команды. Петруша и Метельков установили счёт 5:1 в первом тайме и хозяева уходили на перерыв в отличном расположении духа, чего нельзя было сказать о сопернике.
Во втором тайме Интер решил пойти ва-банк и бросил большие силы вперёд, ведь отрыв в счёте был уже приличным, а что уже можно было терять? Вполне логичный ход. Практик такого не ожидал и в первые минуты даже прижался к воротам. Но чуда не случилось. Уже через несколько минут Метельков подкараулил ошибку соперника и убежал в гордом одиночестве на свидание с Артёмчиком, которое безоговорочно выиграл. Ещё спустя пару минут добил Интер гол Козлова с розыгрыша аута. Шансы на спасение у Интера оставались уже лишь на бумаге, не помогала ни смена вратарей, ни более длинная скамейка. Дальше Практик позволил себе большую расслабленность, ведь победа была уже в кармане. Интер получил чуть больше свободы, поэтому и голов по итогу забили целых пять. Но на итоговый результат это никак не повлияло, ведь и Практик-Бобруйск не стоял колом на площадке. Уверенная и приятная победа Практика, позволила команде уйти на перерыв в чемпионате с оптимизмом, а Интер потерпел очередное поражение, которое останется у команды в памяти. Вопрос лишь в том, как команда использует эту память в круге втором.