Лучшие игроки: Бородин Дмитрий / —.
Обе команды во втором круге, прямо скажем, не блещут, хотя Интер, несмотря на множество поражений, всё чаще выглядит достойно.
Вот и в этом матче, команда, хоть и проиграла, но показала свой фирменный бойцовский характер, желание побеждать и нетерпимость к поражениям. Для них всё начиналось не очень хорошо, «спасатели» на старте игры смотрелись очень убедительно и отсюда быстрые голы. Уже на второй минуте счет был открыт Низавцом с классной передачи Навицкого. Гости здорово разыграли аут, который помог команде вырваться вперёд. Уже через минуту преимущество 101/112 увеличилось, на этот раз отличился уже Кричко, которого по-прежнему не покидает желание играть и творить на площадке, несмотря на тренерский статус и не самый юный возраст. Гости на этом не тормозили, продолжали штурмовать ворота Бородина и подальше уводить угрозы от ворот Кислёнка, который вновь был вынужден подменять отсутствовавшего кипера. К восьмой минуте счет стал 0:3 и запахло очередным разгромом оранье. Но хозяева разозлились сами на себя и взяли себя в руки и ноги, попытавшись дать отпор. В какой-то степени это получилось, плюс к этому сине-чёрные (101/112) к тому моменту усмирили свой пыл и играли чуточку проще, ведь счет позволял. Это не уберегло хозяев от пропущенного пенальти, но, по крайней мере, в воротах Бородина мяч больше не оказывался. К концу тайма игра более менее выровнялась, но для Интера этого было мало. Первая половина так и завершилась уверенной победой гостей 0:4.
Во втором тайме мы увидели обоюдоострую и атакующую игру в исполнении обоих коллективов. Никто из команд не отсиживался у своих ворот, каждая мчала на всех порах в атаку и пыталась забить. Уже на тридцатой минуте Интеру удалось отыграть один мяч, благодаря забегу Бабешко, в который его отправил товарищ Яцко. Влад пробежался по флангу и нанес дальний удар с носка - Кислёнок оказался бессилен и счет стал 1:4. Интер взбодрился и поверил в то, что всё возможно. 101/112 тоже не выглядел плохо, хотя местами команда играла уже лениво, будто давно обеспечила себе победу. Как ни странно, но при всей открытости и игре на встречных курсах, невероятном обилии моментов и возможностей, команды больше не забили ни единого гола. Госпожа Фортуна ушла в глубокий сон и тоже не помогла командам. Счет в игре мог и должен был быть больше, оба коллектива наиграли на большие цифры, нежели 1 и 4. Но это футбол, где случается всякое. По итогу, 101/112 одержал свою лишь вторую победу в круге, а Интер снова остался ни с чем, хоть и мог добиться лучшего результата. В любом случае, больших турнирных задач команды уже не решают, поэтому расстройство от результата существенным быть не должно.