7:8
48'
8:8

Лучшие игроки: Бурко Александр / Бузак Денис.
Главной встречей во втором дивизионе стал матч именно этих команд. Обе еще в прошлом сезоне мчали в сторону первого дивизиона, а в этом году намерены всерьез бороться за самые высокие места.
Начало встречи целиком и полностью осталось за Бобруйск 30. Реал второй матч подряд абсолютно провально проводит первую четверть матча и сам себе усложняет ситуацию. Бобруйск начал этот матч как никогда уверенно, уже на пятой минуте открыв счет. К середине тайма на табло уже значился счет 4:0, попахивало разгромом. Протокольные хозяева действовали сверхуверенно и чувствовали себя, как рыба в воде. Чего нельзя было сказать о Реале, который выступал в качестве зрителя. Перевернул игру тайм-аут, который взял руководитель Реала, в ходе которого было решено заменить Болбаса на Ришкевича.И это сработало. Больше Бобруйск 30 в первом тайме не забил, несмотря на хорошую игру. А вот Реал, усилив уязвимую позицию, смог сосредоточиться на атаке. Получилось не сразу, но большими усилиями команда к концу тайма вернула себя в борьбу. Бузак и Бучковский стали главными творцами начального камбэка. К свистку на перерыв счет 4:3 уже не говорил о превосходстве одной из команд, теперь уже Реал выглядел предпочтительнее.
Второй тайм получился очень весёлым и событийным. Реал не растерял задор и всеми силами пытался не просто счет сравнять, но и выйти поскорее вперед, позабыв о провальном старте игры. Бобруйск 30 в перерыве пришел в себя и первые минут десять тайма мы наблюдали борьбу характеров и вратарей. Однако вскоре, брешь в обороне Бобруйск 30 была найдена и Реал надавил со всей силы на слабое место соперника. Голы влетали один за одним, хозяева пропускали удар за ударом, будто бы в боксерском поединке, позабыв поднять руки к лицу для защиты. Внешне Реалу давалось все очень легко и в течение семи-восьми минут они забили целых пять мячей и создали солидный гандикап. При этом голы были на любой вкус: и со штрафного, и с аута, и в ходе комбинации и в следствие ошибки защитников. Реал показывал класс, который должен демонстрировать в каждом матче, имея таких парней в составе. Но что-то вдруг произошло и внутри Бобруйск 30. То ли разозлились на самих себя, то ли просто Реал слишком рано поверил в успех. Но счет 4:8 к сорок первой минуте не принёс номинальным гостям итоговую победу. Ашурко вовремя взял в свои руки и ноги инициативу, протянул мяч через всю площадку и, отыгравшись в «стеночку» с Бурко отквитал один мяч. Тут при разводе мяча с центре «заснул» Шевковский, не прошло и минуты, после пропущенного, как «Шефа» обокрал Бурко и тут же сделал счет 6:8. Менее десяти минут до конца тайма, а Реал уже поддавался некой панике на фоне воодушевленного Бобруйск 30. Хозяева бросали большие силы на отыгрыш, у них снова горел огонь в глазах и они тараном шли напролом. Реал попросту оказался не готов к такому испытанию, они уже поверили в то, что победа близка. А вернутся в игру чисто психологически не смогли. А тут еще и синьора удача перешла на сторону соперника. Бурко на сорок четвёртой оформил хет-трик и до сенсационного спасения оставался один шаг. Реал просто по инерции пытался что-то сделать, но морально их соперник переиграл в концовке. Удачный отскок мяча от перекладины нашел ногу Ткача, который оказался в гордом одиночестве прямо перед кипером. Расстрелять в упор ему не составило труда и счет за пару минут до конца стал равным - 8:8. Оставшегося времени командам не хватило, чтобы выявить сильнейшего. Кажется мне, что еще минуток пять и Реал бы проиграл. Но это лишь догадки, на деле же обе команды растратили невероятные голевые запасы. Такого позволять точно нельзя. Не думаю, что такую игру какая-то из команд запишет себе в актив, слишком много сил и нервов на нее ушло. Но это был отличный сюжет для триллера. Закономерный результат по итогам такого матча.