Фаворитом в этой встрече были подопечные Крука, несмотря на некоторое отсутствие в ТФ, команда вернулась ещё более сильной чем была. Конечно, в первую очередь это обусловлено легендарным возвращением двух парней, фамилии которых называть не стоит.
Уже на первой минуте скинувший вес и набравший форму Михолап подловил на ошибке защитника Олимпика и с левой ноги попал точно в нижний угол. Удар наносился чуть ли ни с центра, но вратаря это не спасло, ведь для Сергея нет дальних расстояний. Он уже это доказывал десятки раз, даже в этом сезоне уже умудрился и не однажды. Триумф в первые минуты смотрелся предпочтительнее, но в голы свои моменты переводить не удавалось. Олимпику атаки давались с неким трудом, пока команда пыталась найти себя. В это время не спал Михолап, он же сделал счёт 0:2. Ударом снова с левой ноги, но на этот раз с аута, но снова с супер дальней дистанции и Михайлов вынужден разводить руками. Против ударов этого парня не попрёшь. Кстати, если кто ещё вдруг не знает или не понял, Сергей — правша. Игра постепенно стала переходить на половину поля Триумфа, Михолапу одному тянуть за собой команду было непросто, ведь он, по факту, играл последнего защитника. А вот нападающие у команды пока команде помогают слабо. Зато у Олимпика есть парень по фамилии Гайшун, который пребывает в сумасшедшей форме и этот матч без своего гола он не оставил. Удачный отскок мяч позволял Владу выйти один в один с вратарём, а там уже было дело техники и счёт стал 1:2. Классное взятие ворот и даже защитники не успели помочь, несмотря на паузу. При таком счёте тайм и завершился, оставалось лишь гадать, что нас ждёт дальше.
А вот во втором тайме мы увидели настоящую борьбу, которую Триумф так не желал, но всё же напоролся. Несмотря на фаворитский статус, лидерскую игру демонстрировать было сложно. Кадровые проблемы давали о себе знать, а вот у Олимпика таковых было меньше. Постепенно стала сказываться и усталость, которая вылилась в гол Дементьева, который Денис. Этот парень славится мощным ударом со своей правой ноги, которая и в этот раз не подвела. Его брат заработал ассистентский балл просто отдав мяч родственнику, тот, недолго думая, зарядил по мячу и угодил точно в свободный угол. Счёт 2:2 и игра начиналась сначала. Панике никто не поддавался, но каждый понимал высокую цену ошибки. Эта игра была нерезультативной, поэтому каждый момент воспринимался, как возможность забить «золотой» гол. Таким голом удалось отметится гостям. Правда, после него игра ещё продолжалась около семи минут. Быстрая и стремительная контратака и розыгрыш 3 в 2 был реализован господином Мироновым, который в Триумфе быстро стал своим. У Олимпика было много моментов, но надёжная игра Липустина, а также страшное невезение в реализации не позволили Олимпику одержать вторую победу кряду. Зато у Триумфа это третий триумф из трёх. Неплохое возвращение, но впереди ещё много испытаний.