44'
47'
11:4

Лучшие игроки: Ловицкий Антон / — .
Как и ожидалось в этой игре, Легион одержал победу, причём разгромную, а Вектор в очередной раз разочаровал отсутствием игры, желания и стремления.
Гости бодренько начали игру, удар с розыгрыша аута от Пигасова и вовсе открыл счёт. Казалось, что Вектор сейчас включит свой фирменный турбо-режим и сможет дать бой крепкому середняку в лице Легиона. Какое-то время так и было, хозяева пытались отыграться всеми известными способами, а гости самоотверженно оборонялись, надеясь на чудо. Но чуда не случилось, до девятой минуты удавалось сохранять целыми свои владения, а затем начался их разгром. Дуплетное попадание Козловского, затем Орешко, Чистик… Пышный в один момент попросту перестал играть. Вернее, он создавал видимость игры, но за ударами легионовцев перестал прыгать, отбивая мячи ногами или провожая их взглядом. От этого потеряла и вся команда мотивацию, от этого Легион завёлся и настрелял целых одиннадцать мячей. Не виню одного Пышного в этом поражении, виновата вся команда, но так относиться к игре нельзя. Вектор заслуженно проиграл по всем статьям, Легион заслуженно набил себе красивую статистику и вырвался на шестую строчку, имея игру в запасе. Для Легиона шестое место по итогам сезона станет идеальным и самым справедливым, но для этого надо ещё постараться. Вектор же с таким подходом рискует так и остаться на последнем месте, если только не случится чуда в матче с Партизаном.