8:4
46'
50'
9:4

Противостояние вызывало немалый интерес, как и все на этой стадии. Явных аутсайдеров не было, а Охрана, не смотря на разгромное поражение в чемпионате, точно не была мальчиками для битья.
Но положение протокольных гостей усугубляло отсутствие Горелика, Артёмова и пока ещё не набранная форма Кременецкого, после длительного отсутствия. У Легпромразвития же с составом был полный порядок и это только подчёркивало их статус фаворита. Поначалу команды не задавали высоких скоростей, Легпром, как ни странно, вальяжно подошёл к игре, с улыбками на лицах на разминке и на первых минутах встречи. Это было в какой-то степени самоуверенно, а в какой-то опасно, ведь соперник не из лёгких. Но Охрана свою игру даже не пыталась навязывать, они действовали от соперника, который медленно и спокойно разогревался. Примерно до середины тайма мы наблюдали совсем не ту игру, которая ожидалась. Моменты возникали и у тех, и у других ворот, Охрана уверенно справлялась с угрозами, а сама пока в атаке играла очень робко. Но Красикову и не нужно много моментов, чтобы отметиться в протоколе, ему порой достаточно нужен полумомент и можно вынимать мяч из сетки. Такой случился на седьмой минуте, Алексей классно открылся за спину, а Водоевич отдал прекрасный пас через половину площадки. Приём, удар с носка и мяч залетает в дальний угол. Всё сделано на высшем уровне, а зазевавшийся защитник держит себя за голову руками. Увеличение темпа не происходило, а вот Охрана потихоньку, помаленьку шла в атаку смелее. Игроки Легпрома выглядели быстрее, мощнее, но Синькевичу отдыха давали всё меньше. А потом впервые в матче вышел Кременецкий, сначала он мяча сторонился, выступая в роли страховщика, а когда его получил, сходу создал интересные моменты у ворот соперника. Следующий гол случился только на пятнадцатой минуте и автором стал именно четырнадцатый номер Охраны, он сделал рывок по флангу, попытался отыграться «в стеночку» с партнёром, получился рикошет, но предмет игры вернулся с Александру и мяч тут же был отправлен в самый угол — 1:1. Охрана почувствовала прилив сил, а Легпром всё никак не играл в свой футбол. Очень ленивой выглядела команда, ей была необходима взбучка, которую ей дал своей наглостью Насанович. Денис получил пас от всё того же Кременецкого, промчался по левому флангу площадки, где по пути в стиле Соловянчика обыграл последнего защитника и нанёс не сильный, но точный удар по воротам Синькевича — 1:2. Такая смелость, наконец-таки, разбудила Легпромразвитие и вскоре победитель этой встречи стал очевиден. Уже на следующей минуте герой прошлого эпизода переправил мяч в свои ворота, сделав счёт 2:2. А в течение следующих нескольких минут вплоть до перерыва футболисты хозяев устроили мастер-класс, который вылился в счёт 2:5. Мячи влетали разные, в одном случае в «девятку», во втором от рикошета, в третьем просто почти в упор. Бедняга Трухан, как ни старался в рамке, но подвиги матча с Триумфом повторить было крайне сложно. Хотя сказать, что он смотрелся совсем плохо тоже нельзя, не единожды Андрей всё же спасал команду. По итогу, при счёте 5:2 и столь странной игре, команды отправились отдыхать.
Во втором тайме мы увидели превосходство одной команды над другой и некий страх в действиях Охраны. Всё начиналось очень даже неплохо, на первой минуте парни в чёрной форме отыграли один мяч, Нехаев классно вывел на ударную позицию Аксюченко и тот не подвёл. Счёт стал 5:3 и шансы сравнять счёт были не так уж и малы, однако стоило Легпрому включиться в игру, Охрана сразу же складывала оружия. Около трёх минут понадобилось «заводчанам» на отыгрыш, в этом матче они не зря себя чувствовали гиперуверенно. Они здраво оценивали свои шансы, а Охрана перед статусом соперника и фамилиями в его составе решила больше не наглеть. Как таковое сопротивление окончательно закончилось после гола Водоевича на тридцать второй минуте, Андрей здорово открылся на угловом под удар и вонзил мяч в сетку. Дальше у Легпрома проблем почти не возникало. Неспешная, размеренная и местами пижонская игра спокойно довела матч до своего логического завершения. Подопечные Фесько без особого труда пробились в полуфинал, где нас ожидается великолепное противостояние двух лучших команд город на данный момент за путёвку в финал. Без сомнений нас ждут два прекрасных матча и предугадать победителя невозможно. Охрана же, на этом этапе завершила выступление в кубке и готовится к возобновлению чемпионата в ближайшие выходные.