4:10
50'

Лучшие игроки: Шумилов Юрий / Колейчик Алексей.
От этого противостояния вряд ли кто-то ждал чудес, фаворит был очевиден, а на предматчевой разминке широкий состав из хорошо всем известных имён не оставлял никаких сомнений в результате игры.
Первые минуты матча начались с очень резвых действий S-Group, они максимально быстро старались разыгрывать комбинации, вводя в ступор соперника. Но пока ещё свежие торпедовцы всеми силами отбивались, а порой и довольно смело атаковали, так, что даже «тигры» сами того не ожидали. Благо, Шевцов и Матвеев поочерёдно в воротах себя чувствовали уверенно. Но ещё более уверенно себя чувствовал голкипер Торпедо. Вот где настоящий герой этой встречи, несмотря на исход. Да, парни в зелёных футболках выиграли матч, победив уже в первом тайме 0:5, но не отметить удачных действий торпедовского вратаря никак нельзя. Словами это описать будет крайне сложно, даже невозможно. Благо есть трансляция в записи, всех заинтересованных прошу ознакомиться. Имя Шумилова Юрия для бобруйской ТФ новое, но оно совершенно точно скоро станет известным, если парень не пропадёт с площадки. Весь первый тайм проходил под явным преимуществом С-Груп, разного рода комбинации команда проводила на чужой половине, ротировала состав как хотела и имела целую тьму моментов. Счёт к концу первой половины мог быть в два раза больше, но отбитые конечности Юрия не позволили тому случиться.
Во втором тайме запал номинальных гостей угас, что позволило Торпедо проявить уже себя. На первой же минуте Дроздов отыграл первый мяч, взбодрив свою команду. Не сильно это помогло, учитывая быстрый двойной ответ соперника, но всё же игра уже повеселела. Началась взаимная открытая, атакующая игра с преимуществом одних и упорством вторых. Шумилов продолжал отбивать неотбиваемое, что долгое время не позволяло С-Груп перейти за отметку в десять мячей. По итогу мы увидели отличный разогрев гостей перед ¼ финала, где команде будет противостоять дерзкая команда Тихиничей, а Торпедо снова показал, что во втором круге стоит ждать возвращения.