Тайм 1
0:1
6'
7'
1:1
1:2
8'
1:3
9'
1:4
13'
1:5
15'
1:6
16'
1:7
17'
20'
2:7
Тайм 2
2:8
26'
30'
3:8
31'
4:8
4:9
33'
4:10
39'
42'
5:10
43'

45'
46'
5:11
47'
5:12
48'
5:13
49'
49'
6:13
скрыть трансляцию

обзор матча

Лучшие игроки: -— / Фесько Никита.
Практик в нынешнем сезоне уже успел встретиться с одним из грандов бобруйской ТФ и результат был не таким уже и плачевным. Да, проиграли, но игру показали достойную. Вот и перед встречей с Легпромразвитием, многие в коллективе оптимизма не теряли.
Однако Легпромразвитие уже в первом тайме обеспечил себе победу, очень уверенно команда начала этот матч, голы посыпались уже с шестой минуты, когда Матлах открыл счёт. Не долго смогла выдерживать натиск оборона Практика. Казалось бы, уже давным-давно известны всем лица «заводчан», но эффективного «оружия» против них никто почти никто так придумать и не может. Практику удалось быстро отыграться, но дальнейшая игра показала, что это скорее была счастливая случайность, нежели достойный ответ. Со стороны игра Легпрому в первом тайме удавалась удивительно легко, дриблинг, обводки, распасовки — всё у команды получалось на ура. От того и цифры 2:7 к концу первой половины. Местами Практик выглядел растерянным и демотивированным, но заложенный в гены футболистов этой команды бойцовский дух не пропадал.
Во второй половине игра получилась куда более интересной с точки зрения нейтрального болельщика и даже интриги. Разумеется, вопрос о победителе уже вряд ли кем-то поднимался, однако появление в воротах Белявского и его словесный оптимизм зарядил команду на второй тайм. Плюс к этому и футболисты Легпрома играли вальяжнее и спокойнее, на них не давил уже груз результата, оставалось только получать удовольствие от процесса. К тому же, замены, в лице не самых частых в этом сезоне гостей, не давали расслабиться сопернику. Практику удалось дать достойный бой во втором тайме, итоговые цифры второй половины 4:6, но этого было явно мало для положительного результата. Итог совершенно закономерный, Легпрому равных на сегодняшний день почти нет, от того и такие счета почти в каждой игре. Впереди подопечных Алексея Фесько ждёт Омега. Не самый сложный соперник, но кто знает, что в том матче нас ждёт. А у Практика теперь будет почти месячный перерыв для улучшения игровой формы и работы на «трансферном рынке».
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.