41'
0:0
48'
0:0

Союз – Энерго, как – то быстро приучил всех, к тому, что проигрывать он не хочет, а может быть, патологически не может? Красный пищевик был готов отдать все силы, но доказать всем, что и эта команда может уступить, по крайней мере, такое настроение было до игры. Союз – Энерго этого, конечно же, не знал, он сам собирался устраивать своё счастье. Ко второй минуте уютное гнёздышко для него свил Кричко, дуплетным выстрелом доказавший правильность своего приглашения в команду, и в то же время зародивший вопрос, а почему в своей прежней команде, Веже, мы так и не увидели его ни разу на поле в этом чемпионате. Красный пищевик пытался сопротивляться, но не в обиду ребятам, это был театр одного актёра, сложно сочинённые перепасовки не раз ставили в тупик оборону гостей, и если бы не завышенные требования Союза к эстетической части забитого гола, то счёт ещё до перерыва мог перевалить за десятку. Чего не произошло в первую половину, случилось во второй. Фатум - неотвратимая судьба, рок, неизбежное. Как и в субботнем стартовом матче, эта игра выдала гроссмейстерский итог для Союза – Энерго, все игравшие полевые футболисты забивали голы. Дурной пример заразителен? Думаю, нет, просто уровень исполнения у команды запредельный, кажется, для них такое может стать обыденным явлением.