33'
9:3
41'
10:3

Лучшие игроки: не определяли / Шевченко Никита Самой молодой команде турнира выпал матч с не самым удобным и лёгким соперником. Первую пятиминутку можно отнести к притирке соперников. Но уже на шестой минуте быстрый и резкий Никита Шевченко открыл счёт в пользу гостей. СКА сразу же начал отыгрываться, но всё тот же Шевченко на десятой минуте оформил дубль. Команда хозяев наверно не была готова к такому, но сдаваться они явно не собирались. Уже на одиннадцатой минуте Егор Болбас , после изящного паса пяткой от Беднякова , сократил разницу в счёте, а через две минуты Тарелко своим голом и голевой на Савичева вывел хозяев вперёд. Немного позднее СКА начал увеличивать счёт, забив четвёртый гол. В этот момент кто-то со скамейки крикнул: "Заработала!". Однако однофамилец величайшего бомбардира, из команды гостей был с этим не согласен и уже через минуту оформил хет-трик. Но, как мы увидели дальше, такие подвиги своего игрока Интеровцев не мотивировали и за две минуты до конца Тарелко успел оформить второй хет-трик в матче. Сначала, расчехлив свою пушку, он не оставил шансов вратарю, а затем после отличной комбинации отправил мяч в пустые ворота. Первый тайм завершился со счётом 6:3. На второй тайм СКА вышел уже более уверенно и результат не заставил себя долго ждать в период с 31 по 33 минуту, хозяева забили целых три раза. Усилия Интера впереди подавлялись обороной хозяев уже в самом начале атак. СКА уже чувствовал, что победа от них никуда не денется и играл более спокойно. В самом конце Болбас поставил точку, забив свой второй гол, он установил окончательный счёт на табло 10:3.